Деревянная и бестолковая: Бузову раскритиковали за неудачный стриптиз на видео

Деревянная и бестолковая: Бузову раскритиковали за неудачный стриптиз на видео

Очередная публикация Ольги Бузовой взбесила подписчиков.

Певица и телеведущая Ольга Бузова призвала подписчиков потанцевать с ней. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в Instagram, где станцевав под известный хит Sway with me ныне покойного американского певца Дина Мартина.

На видео Ольга, в присущей ей манере, продемонстрировала свою подтянутую фигуру, одев бикини и дополнив образ туникой в тон купальнику.

"Dance with me (прим.ред. "Потанцуй со мной")", - подписала Ольга видео.

Однако все старания певицы столкнулись в очередной раз с критикой. Многие отметили, что она не умеет двигаться, назвав ее "деревянной".

"Ну блин, придумай уже что-нибудь оригинальное для себя... настолько мурЭнь в движениях, уснуть можно", "Мне иногда кажется, что Оля сходит с ума!", "Нет, Оля, не получается. Почему-то все время неестественно,нелепо. Вроде фигура, все на месте, а смотрится смешно", "Я не пойму, зачем так жопу выворачивает, так утки делают, когда снесут яйцо", "Пипец ....какая деревяная и бестолковая......фууууу", "То чувство, когда даже я такие видео снимаю лучше", "Когда показать больше нечего.... и нечем блеснуть....", "Больная", "Осталось только на елку влезть....", "Ужасная постановка танца ,где красота?", - прокомментировали подписчики соцсети.

Надо отметить, что у Ольги нашлись и защитники, которые обвинили хейтеров в излишней придирчивости.

"Ужас, зачем вы пишите гадости? У Оли шикарное тело, она красивая, ухоженная, все мышцы прокачаны! Это зависть?", "В свои 32 она выглядит на все 25... некоторые в 25 выглядят на все 40... уймитесь вы уже! Оля молодец!", "Очень красивая! Купальник шикарный!!!!", "Оля удаляй этих куриц, которые не добились ничего в жизни и срут от зависти", "Красотка! Девочки не завидуйте! Вам далеко до неё!" — пишут поклонники Бузовой. 

Источник