Самые жестокие мужчины по знаку зодиака, они не знают, что такое жалость и прощение

Самые жестокие мужчины по знаку зодиака, они не знают, что такое жалость и прощение

В каждом человеке есть как светлые так и темные стороны души. На особенный цинизм, жестокость, расчетливость вашего партнера, в том числе, указывают и звезды. Зная зодиакальное созвездие, под которым родился ваш друг, партнер, любимый человек, вы сможете выстроить отношения безопасные и максимально комфортные для себя.

Овен. Этим мужчинам характерны конфликтность и воинственность. Но чаще это относиться к профессиональной сфере. В жизни это достаточно миролюбивый знак, пока вы не дали ему повод. Не дай Бог вам обмануть его доверие. Мужчины-Овны считаются у астрологов одними из самых опасных и жестоких знаков.

Телец. Достаточно миролюбивый знак. Но если вы с ним в контрах, он постарается максимально испортить вашу репутацию, в том числе распространяя откровенные сплетни и слухи.

Близнецы. Добрый и веселый знак. Редко конфликтует с кем бы то ни было. Впрочем, любят сплетни, интриги, и плетут их не из-за коварства, а просто, потому что скучно и они видят в этом способ развлечься.

Рак. Уязвимый и эмоциональный знак. Может проявить настоящую жестокость, если почувствует угрозу в свой адрес.

Лев. Опасен в том случае, если нанесенное ему поражение было публичным. Но даже тогда подумает: стоит ли опускаться до склок и выяснения отношений. Скорее всего, презрительно будет вас игнорировать.

Дева. Крайне страшный в ярости знак. Но будьте уверены, мужчины-Девы всегда сохраняют голову и рассудок. Можете не сомневаться, он отомстит, но сделает это по принципу – месть – блюдо холодное.

Весы. Из всего зодиакального созвездия мужчины этого знака самые безобидные. Вечно сомневающиеся и ищущие баланс они стараются вечти себя так, чтобы не задеть не чьих чувств.

Скорпион. Они способны копить свою злобу внутри. Мужчины-Скорпионы жестоки, когда злоба перейдет определенную черту, они способны уничтожить человека морально и не будут испытывать угрызений совести.

Стрелец. Если имеет на вас зуб, то способен вынашивать план мести не один год, и обязательно воспользуется представившимся случаем. Любитель публичных унижений.

Козерог. Циничен, бездушен, расчетлив, но это скорей относится к профессиональной деятельности. Впрочем, зерно расчета всегда присутствует и в личных отношениях. Чтобы оказать давление на партнера часто использует психологическое давление.

Водолей. Один из самых незлопамятных и дружелюбных знаков. Максимум может ляпнуть про чью-то ошибку, чтобы самоутвердиться.

Рыбы. Скорее подлый, чем жестокий знак зодиака. Он исчезнет из поля вашего зрения с вашими же секретами, которые, не сомневайтесь, не станет хранить.

Источник