Карина Мишулина рассказала о травле Первого канала очередными наследниками

Карина Мишулина рассказала о травле Первого канала 
очередными наследниками

Карина убеждена, что создатели ток-шоу просто ищут новый повод раздуть шумиху и поднять рейтинг ток-шоу "Пусть говорят".

Актриса Карина Мишулина в интервью "Собеседнику" пожаловалась на новую травлю со стороны Первого канала и ток-шоу «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым. Речь идет об якобы внуке Спартака Мишулина Эдуарде Сорокине.

Ранее в эфире «Пусть говорят» 45-летнего жителя Твери Эдуард Сорокин заявил о том, что он является ее племянником и знал об этом с самого детства. По словам Сорокина, его отец является якобы сыном Спартака Васильевича от первого брака, про которого никто не знал. Теперь он собирается это доказать ивжнуаэ и уже подал соответствующий иск, где ответчецей выступит Карина Мишулина.

Карина Мишулина рассказала о травле Первого канала 
очередными наследниками

В свою очередь Карина Мишулина назвала эту историю выдумкой,  а выступления непризнанного родственника беспочвенны, поскольку она не понимает мотивов такого поведения, ведь срок получения наследства для него истек. 

При этом поддержку очередных лже-родственников журналистами программы Дмитрия Борисова Мишулина считает очередной сенсацией, на которой можно поднять рейтинги ток-шок и заработать, как ранее было с Тимуром Еремеевым.

"У нас есть все документы, говорящие об обратном. Настораживает атака Сорокина, который на 45-м году своей жизни вдруг решил настаивать на родстве! Зачем он это делает? Из-за наследства? Но по закону он пропустил срок наследования. А ведь он говорил в передаче, что знал о том, что является внуком Спартака Мишулина, с самого рождения", - говорит Карина Мишулина.

Источник