В Instagram нашли аккаунт киллера Медведковской ОПГ Леши-Солдата

В Instagram нашли аккаунт киллера Медведковской ОПГ Леши-Солдата

На многих снимках Алексей Шерстобитов широко улыбается и демонстрирует прекрасную физическую форму.

В Instagram был найден аккаунт киллера Медведковской ОПГ Алексея Шерстобитова, известного по кличке Леша-Солдат.

В профиле сказано, что этот аккаунт ведут родственники и друзья Алексея, который в настоящий момент находится в колонии.

На большинстве снимков Алексей широко улыбается и демонстрирует прекрасную физическую форму. Публикации сопровождают философские измышления.

"Следуя по дороге жизни, нужно научиться без сожаления оставлять позади все то, что затрудняет твой путь вперед: плохие ивжнуаэ воспоминания и старые обиды, прошлые ошибки и былые разочарования, а главное - людей, доказавших своими словами и поступками, что вам с ними больше не по пути", - сказано, к примеру, в подписи одного поста.

 

Также подписчикам доступны и архивные и даже детские снимки Алексея.

В профиле можно найти кадры с женой Алексея - Мариной, на которой он женился в июне 2016 года прямо в колонии. 31-летняя девушка модельной внешности работает психиатром, а ранее она была замужем за телеведущим Сергеем Дружко.

Под одной из фотографий сообщается, что в свое время Леша-Солдат сидел в одной камере с легендарным основателем МММ Сергеем Мавроди и даже обменивался с ним стихами.

В "карьере" Алексея Шерстобитова 12 доказанных убийств и покушений. В 2008 году он получил 23 года тюрьмы. Киллер должен выйти на свободу в 2029 году. 

В местах лишения свободы он начал писать книги на основании своей биографии. В числе работ Леши-Солдата такие работы, как  "Ликвидатор"; "Ликвидатор", часть 2 (2014), "Шкура дьявола" (2015), "Чужая жена" (2016), "Ликвидатор, полная версия (2016)", "Отец умер" (2016), "Неприкаянный Ангел" (2017), "Воспоминания живучего пузожителя" (2017), "Онколига" (2017), "Дневники обреченных" (2018), "Ликвидатор. Книга 3. И киллеру за державу обидно" (2018). 

На текущий момент на аккаунт арестанта подписаны уже около трех тысяч человек.

Источник