В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой

В Москве мужчина расстрелял тестя и тещу, и покончил с собой

Первые кадры с места трагедии были опубликованы в Сети.

В одном из жилых домов, расположенных на Хабаровской улице в Москве произошла перестрелка. Как выяснил Life, инцидент произошел накануне вечером после ссоры между мужем и женой. Словесная перепалка окончилась тем, что женщина ушла ночевать к родителям, а на утро в их сопровождении она пришла в свою квартиру, чтобы забрать вещи.

На месте вспыхнул новый скандал, в который вмещались ивжнуаэ тесть и теща разбушевавшегося мужчины, но в итоге он взял пистолет, по другим данным - ружье, и расстрелял родителей жены. Сама она смогла убежать из квартиры и позвать на помощь.

В результате теща мужчины умерла на месте от полученных ранений, тесть был госпитализирован.

"После произошедшего нападавший покончил жизнь самоубийством", - цитирует агентство "Москва" старшего помощника главы столичного ГСУ СКР Юлию Иванову.

Выяснилось, что во время стрельбы пожилая женщина закрывала собой дочь - жену дебошира.

Telegram-канал Mash сообщает, что инцидент произошел с семейной парой - Марией Прониной и Дмитрием Кудаковым. Они были женаты с 2011 года. Скандалы начались после того, как у пары родился сын. Глава семейства стал сильно ревновать свою супругу и даже угрожать ей убийством в случае, если та от него уйдет.

В итоге, когда после очередной ссоры Мария ушла из дома, ее муж запил, и когда жена пришла за вещами, он не смог совладать с собой.

Источник