Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото

Сестры Хачатурян фиксировали побои от отца на телефон: опубликованы фото

В Сети появились фотографии, на которых запечатлены телесные повреждения, нанесенные дочерям Михаилом Хачатуряном.

Громкое убийство 56-летнего Михаила Хачатуряна его дочерями - 17-летней Марией, 18-летней Ангелиной и 19- летней Крестиной - продолжает оставаться в поле зрения российских СМИ.

Пока девушки находятся в СИЗО, журналисты выясняют жуткие подробности их жизни с отцом-тираном. Так, по словам матери сестер - Аурелии Дундук -, через некоторое время после ареста девушки смогли переслать ей несколько фотографий, на которых запечатлены результаты побоев со стороны отца.

"Следователь, тогда был еще другой, разрешал нам ивжнуаэ сидеть рядом друг с другом. Тогда я впервые и узнала о том, что происходило дома. Про побои и насилие. Девочки даже успели переслать мне часть фото, сделанных несколько месяцев назад. У них в телефонах много таких фотографий. Сейчас их смартфоны изъяты следствием. Так что все это полицейские увидят", - цитирует женщину "Комсомольская правда".

Кроме того, ранее старший брат девушек - изгнанный из дома в 16 лет Сергей - рассказал о том, что отец заставлял Ангелину уединяться с ним в ванной.

По словам ответственного секретаря ОНК Москвы Ивана Мельникова, с сестрами Хачатурян работают тюремные психологи. Сейчас девушек перевели из карантина и разместили в четырехместных камерах, их соседками являются ровесницы, также впервые оказавшиеся в местах лишения свободы.

"Я общался с сестрами и не сомневаюсь - девочки прошли через настоящий ад", - отметил Мельников.

Источник