Астролог Павел Глоба предупредил, какие знаки Зодиака подстерегает опасность и разные неприятности в августе 2018

Астролог Павел Глоба предупредил, какие знаки Зодиака подстерегает опасность и разные неприятности в августе 2018

Уважаемый многими россиянами и жителями других государств эксперт в области астрологии Павел Глоба ранее опубликовал прогноз на август 2018 года. Поскольку месяц в самом разгаре, для многих будет актуальным вновь обратиться к советам и предупреждениям астролога.

В гороскопе на август 2018 года астролог выделил группу знаков Зодиака, которым следует проявить особую осторожность, поскольку вероятны разного рода проблемы, опасности и трудности. В списке знаков Зодиака, которым в текущем месяце грозят испытания, оказались Тельцы, Близнецы, Девы и Весы.

Тельцам в августе будет необходимо научиться быстро приспосабливаться к изменениям. Потребуется также держать под контролем свои эмоции и взвешивать поступки. Возможны непредсказуемые ситуации и сложные моменты в разных сферах. В текущем месяце важным является отдать все долги и исполнить обязательства.

Серия неудач в августе будет подстерегать Близнецов. Не стоит строить далекоидущих планов, поскольку они могут осуществиться с точностью до наоборот. Астролог не рекомендует предпринимать необдуманных шагов, следует придерживаться режима дня. На происходящие изменения потребуется достаточно оперативная реакция.

Непростой период ожидает представителей знака Зодиака Дева. В августе будет угроза испортить отношения с близкими людьми. Нужно особое внимание уделить семье. Вероятны конфликты и неурядицы из-за действий окружающих. Девам рекомендуется обратить внимание на текущие дела, рекомендуется выполнить все обязательства.

Непросто в августе будет и Весам. Представителям знака рекомендуется присмотреться к своему окружению. Вероятны проблемы на работе, потребуется быстрая реакция на изменения в деловой среде. Следует избегать сплетен и ссор. Потребуется внимательное отношение к деловым встречам, вероятен обман со стороны партнеров.

Источник