Астролог Павел Глоба раскрыл, какие знаки Зодиака порадуют подарки судьбы и успех в работе в августе 2018

Астролог Павел Глоба раскрыл, какие знаки Зодиака порадуют подарки судьбы и успех в работе в августе 2018

Гороскопы и прогнозы российского эксперта в области астрологии Павла Глобы пользуются большим успехом. Россияне и жители соседних государств каждый раз с нетерпением ожидают напутствия со стороны астролога на новый временной отрезок.

Ранее Павел Глоба опубликовал прогноз на август 2018, в котором отметил счастливчиков зодиакального ряда, которых ожидают подарки судьбы в разных сферах жизни. В этом списке оказались Овны, Тельцы, Львы.

Август 2018 года подготовил Овнам настоящий подарок. Последний месяц лета принесет представителям знакам мощный заряд энергии. Прилив сил и общий эмоциональный подъем приведут к духовному и профессиональному росту. Перед Овнами откроется масса отличных возможностей по самореализации. Последует и головокружительный успех в работе.

Превосходный шанс взять инициативу в свои руки и совершить серьезный прорыв на трудовом поприще в текущем месяце будет предоставлен Тельцам. Отсутствие боязни перед выполнением самых трудных заданий от начальства, наконец, откроет перед Тельцами привлекательные горизонты долгожданного карьерного роста. Целеустремленность и неустанный труд вознаградятся, приблизив представителей знака к мечте.

Серия подарков судьбы в августе ожидает Львов. Представители знака в течение последнего месяца будут находиться под защитой Юпитера. Небесная поддержка позволит покорить новые вершины на работе и наладить отношения с коллегами. Также в августе Львы смогут разобраться с финансовыми проблемами. После 15 августа представителям знака придет дополнительная поддержка от Белой Луны. Особенно повезет Львам творческих профессий. Одинокие представители знака, наконец, смогут встретить вторую половинку, уготованную судьбой.

Источник