Знаки Зодиака, которые накроет черная полоса и проблемы в августе 2018, раскрыла астролог Василиса Володина

Знаки Зодиака, которые накроет черная полоса и проблемы в августе 2018, раскрыла астролог Василиса Володина

Известный российский эксперт в области астрологии Василиса Володина составила на август 2018 прогноз по знакам Зодиака, в котором указала представителей зодиакального ряда, которым в текущем месяце предстоит череда испытаний и проблем.

Как следует из озвученных данных, «черная полоса» в августе 2018 года ожидает Водолеев, Стрельцов и Рыб.

Этап трудностей в августе предстоит пережить Стрельцам. Различного рода риски будут преследовать представителей знака. Особенно следует остерегаться времяпрепровождения под открытым солнцем и на большой воде. Стрельцам в течение месяца будут грозить серьезные проблемы со здоровьем. Особенно в группе риска будут находиться люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Темная полоса в личном плане может проявиться в августе 2018 года у некоторых Водолеев. Если отношения окончательно зашли в тупик, то именно в августе будет целесообразным принять решение о разводе. Не стоит мучить себя, и других. Решение, принятое касательно развода в этот период, будет не таким болезненным. Скорее всего, удастся разойтись с миром и по обоюдному согласию.

Август станет крайне непростым периодом для Рыб. Представителям знака будут угрожать многочисленные ссоры и конфликты со второй половиной. Астролог рекомендует в конфликтных ситуациях сдерживать себя и не выплескивать эмоции. Следует выслушать партнера, при этом нужно избегать перехода на личности.

Источник