Три знака Зодиака, которые притягивают богатство, назвали астрологи

Три знака Зодиака, которые притягивают богатство, назвали астрологи

Анализ рейтингов журнала Forbes помог астрологам определить, под какими знаками Зодиака родилось больше всего богатых людей. Вперед вышли три знака Зодиака, которые притягивают денежные потоки.

Девы поддерживают образцовый порядок во всем, обладают мощным интеллектом и довольно плотно дружат с финансами. В неоправданных ситуациях Девы никогда не рискуют, они до последнего накапливают ресурсы и ждут верного шанса. Они всегда хорошо выполняют свою работу и умеют обходить конкурентов. Иногда на достижение успеха уходит много времени, но Девы умеют ждать. Когда придет время, представители этого знака действуют предельно стремительно и быстро оказываются «на коне».

Скорпион – это мощный знак, готовый пойти дальше многих для получения своего первого миллиона. Скорпион – лидер по крови, он стремится быть первым во всем. Билл Гейтс, уже несколько десятков лет считающийся самым богатым человеком мира, родился по этим знаком Зодиака.

Козерог с ранней молодости начинает строить карьеру. Ему свойственны целеустремленность, упорство и амбициозность. Козерог в совершенстве овладевает экономическими принципами, он умеет экономить, правильно вкладывать деньги и не поддаваться эмоциям. Это помогает Козерогам добиться значительных успехов в бизнесе и получить все, о чем он мечтает.

Источник