Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых август 2018 станет судьбоносным временем

Астролог Павел Глоба назвал три знака зодиака, для которых август 2018 станет судьбоносным временем

Три знака зодиака, для которых август 2018 станет судьбоносным месяцем, назвал знаменитый российский астролог Павел Глоба.

 Август 2018 приближается к своей середине, успейте поймать удачу, говорят звезды.

Лев. Фортуна вам широко улыбнется, вы сможете успешно завершить все важные дела и реализовать проекты. Не упустите свой шанс – знойный август – самый благоприятный период для того, чтобы ваше финансовое положение укрепилось, а дела пошли в гору.

 Скорпион. Исключительно успешный месяц, воспользуйтесь им для налаживания отношений с окружающими и реализации своих планов, в том числе и упрочения материального положения. Звезды, тем не менее, советуют отдохнуть и обратить внимание на свое здоровье.

Козерог. Август обещает вам большие возможности, не пропустите их. Чем бы вы ни занимались – успех ожидает везде, работа принесет не только отличный доход, но и моральное удовлетворение. Особенно удачный период ждет Козерогов после 22 августа, когда благоприятное положение Юпитера, вашего покровителя, принесет удачу, счастье и много приятных сюрпризов.  

Также читайте: Астролог Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которые судьба одарит успехом, удачей и деньгами в августе 2018

Источник