Знаменитая шаманка назвала пять знаков Зодиака, притягивающих мужчин, как магнит

Знаменитая шаманка назвала пять знаков Зодиака, притягивающих мужчин, как магнит

Пять женских знаков Зодиака, на которых мужчины хотят жениться, назвала известная шаманка Кажетта. С ее слов, не только красота пленяет мужские сердца, но и обладание особой энергетикой. Каким-то женщинам это даровано звездами, а кому-то приходится жить без этого сверх-дара.

Пять женских знаков Зодиака, которые легко приведут избранника в ЗАГС.

Весы. Покровительница этого созвездия – Венера, делает женщин этого знака притягательными, пленительными, затрагивающими самые потаенные уголки души. Самые лучшие союзы с Девой и Водолеем.

Рак. Скромные мечтательницы, всю юность лелеют желание о дружной большой семье в союзе с любимым мужчиной. Этой готовностью жертвовать всем ради семейного очага подкупают представителей сильного пола. Идеальный союз с Тельцом и Скорпионом.

Телец. В них как ни в ком другом чувствуется мощная женская энергия. В их лице мужчины видят именно ту, которую надо вести под венец. Если чувства взаимны – это будет мега-надежный брак, но особенно с Раком и Скорпионом.

Лев. Женщина-львица, обязательно сделает так, чтобы понравившейся ей избранник повел ее во дворец бракосочетания. Просто потому, что она всегда всего добивается. Особенно прочный союз с Овном и Скорпионом.

Овен. Уверенные в себе и целеустремленные особы. Они так же, как Львицы привыкли добиваться своего, поэтому если женщина-Овен влюблена, можете не сомневаться, она пойдет в ЗАГС с предметом своего обожания. Идеальный союз с Львом и Девой.

Источник