Имейте совесть!: Марина Анисина обвинила Первый канал в грубом подлоге

Имейте совесть!: Марина Анисина обвинила Первый канал в грубом подлоге

Фигуристка заявила, что в рамках недавнего выпуска прошлогодняя информация была преподнесена как актуальная.

В Сети и СМИ снова разгораются страсти вокруг наследства, которое эпатажный актер Никита Джигурда получил от бизнесвумен Людмилы Барташ, погибшей от черепно-мозговой травмы в 2016 году.

Накануне бывшая жена Джигурды Марина Анисина опубликовала в своем Instagram пост, в котором эмоционально обвинила "Первый канал" в подлоге в связи со скандальной историей. По словам фигуристки, показанный недавно в эфире выпуск описывает события прошлого года и не имеет никакого отношения ивжнуаэ к сегодняшнему дню.

"Ребята!Эй! Уже давным -давно суд опровергнул многие лживые заявления Романовой (Светлана Романова - сестра Людмилы Барташ, претендовавшая на наследство) и завещание признано действительным!. Мос ГорСуд встал на нашу сторону, признал завещание юридическим документом и решение Кунцевского суда вступило в силу!А первый канал проснулся и вводит в заблуждение народ, вырезая из эфира предоставленные нами неопровержимые доказательства вины Романовой", - негодует Марина.

Она отметила, что в программе "Пусть говорят" за пределами студии "дают спокойно говорить только одной стороне", а делается это для того, чтобы "взбудоражить, подковырнуть Джигурду"

"Это свинство!" - пишет Анисина.

Она уверена, что "Первому каналу" нужно продолжение шоу и обвинила его в оскорблении "известных людей и даже икон нашей страны, как Алла Пугачева", ради рейтинга и получения прибыли.

"Имейте совесть!" - подытожила она свой пост. 

Подписчики Марины поддержали ее, отметив, что в межсезонье "Первому каналу" нужно откуда-то брать темы для очередных сенсаций.

"А что им летом показывать? Надо ж какие-то темы с пальца высасывать...", "Мне кажется, у первого сейчас каникулы, и они пускают в эфир хайповое старье", - пишут фолловеры.

Источник