Постоянно изменял: Рита Дакота разводится с Владом Соколовским

Постоянно изменял: Рита Дакота разводится с Владом Соколовским

По словам звезды, на протяжении всего периода отношений пары у ее избранника были десятки других девушек.

После скандального заявления о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко, поклонников отечественного шоу-бизнеса шокировала новость о расставании еще одной знаменитой пары - Рита Дакота заявила, что разводится с Владом Соколовским, с которым она познакомилась еще во времена "Фабрики".

По словам девушки, на протяжении отношений избранник постоянно ей изменял с разными девушками.

"Оказалось, что Влад изменял мне на протяжении всех наших отношений, изменял мне, когда ивжнуаэ мы женились и венчались, изменял, когда я была беременна, изменял с первых дней жизни Мии, изменял вплоть до момента, когда я узнала об этом. Это были десятки «девушек», многих из них я знаю лично, многие из них были моими "приятельницами", вхожими в мой дом.", - сокрушается она.

Рита отметила, что об изменах Влада знали многие друзья и даже родственники пары, и все покрывали его загулы.

"Я понимаю, что это звучит как сценарий фильма ужасов, это звучит невероятно, и я никогда бы не поверила в это сама, не будь у меня железных доказательств, но, увы, это горькая и страшная правда. Мой мир никогда не будет прежним, однако мне придётся пережить это ради дочери", - написала она, попросив журналистов не беспокоить ее по этому вопросу.

Подписчики Дакоты посочувствовали ей и выразили свою поддержку.

"У меня в голове не укладывается как можно от такой женщины ходить на лево ?????", "Рита, ты просто не представляешь какая тебя ждёт потом удача . А Владоса жалко, долго будет потом отрабатывать карму", "aВремя лечит любые раны, мы расстались после 18 лет брака, у нас две прекрасные дочери, но даже спустя 3 года мы почти не разговариваем. Жаль, что после предательства и измены ты никогда уже не будешь прежней(открытой и доверчивой)", - отмечают фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Источник