ФСО пытается отсудить у Леонида Ярмольника 800 тыс. рублей за ДТП

ФСО пытается отсудить у Леонида Ярмольника 800 тыс. рублей за ДТП

Федеральная служба охраны (ФСО) РФ подала иск в суд на 64-летнего актера Леонида Ярмольника.

Федеральная служба охраны (ФСО) через суд пытается взыскать с актера Леонида Ярмольника свыше 800 тыс. руб. за поврежденный в ДТП автомобиль Mercedes, пишет АГН «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Хамовнического суда Ольгу Мышелову.

Авария произошла 22 октября 2016 г. на Кутузовском проспекте по вине Л.Ярмольника. Тогда столкнулись четыре машины, среди которых оказался автомобиль Mercedes, принадлежащий ФСО. Машина была отремонтирована в специализированной организации, в которой они обслуживаются. Страховая компания выплатила сумму, покрывающую часть ремонта, оставшуюся часть фактически понесенных затрат в размере ивжнуаэ более 800 тыс. руб. они просят взыскать с виновника ДТП.

Сам актер наличие иска подтвердил. Он отметил, что готов к суду, делом уже занимается его адвокат. Он отметил, что готов судиться, но не из-за денег.

«Просто я хочу разобраться, почему новые претензии возникли почти спустя два года после ДТП. Чем они занимались эти два года. Меня больше всего удивляет именно это в этой истории. Все давно починено и в том ДТП никто не пострадал. Меня смущает то, что машину ФСО на ремонт кузова сдали 21 января 2017 г., а 22 января уже ее получили из ремонта», - добавил он.

Источник