Астролог Павел Глоба предупредил, по каким знакам Зодиака ударят проблемы, недоразумения и трудности в августе 2018

Астролог Павел Глоба предупредил, по каким знакам Зодиака ударят проблемы, недоразумения и трудности в августе 2018

Один из самых уважаемых в России и за рубежом экспертов в области астрологии Павел Глоба составил прогноз по знакам Зодиака на август 2018 года, предупредив, кому придется особенно непросто.

Согласно озвученным данным, проблемы разного рода и трудности в течение всего августа 2018 года будут предследовать три знака Зодиака. В их числе оказались: Раки, Весы, Водолеи.

В августе судьба может преподнести множество неприятных сюрпризов Ракам. Проблемы и неурядицы будут преследовать их как на работе, так и в личных делах. Астролог рекомендует представителям знака оставаться беспристрастными и сдержанными, тогда спорные ситуации будут разрешены в их пользу. Сложности предстоят и в сфере финансов. Следует проявить дисциплину, ни в коем случае нельзя убегать от ответственности, иначе предстоят убытки и потери.

Конец лета 2018 года станет не самым благоприятным временем года для Весов. Серьезные проблемы будут грозить представителям знака в середине месяца. Астролог рекомендует Весам быть осмотрительными и осторожными, принимая какие-либо решения необходимо руководствоваться поговоркой «семь раз отмерь, один отрежь». Представителям знака следует быть готовыми к тому, что в течение месяца внезапные проблемы и недоразумения будут выбивать из колеи. Однако не стоит опускать руки, вскоре черная полоса сменится на белую.

Крайне сложным периодом последний месяц лета 2018 года будет для Водолеев. Представителей знака ожидают серьезные испытания и трудности в работе, в финансовой сфере и в личных отношениях. Если в начале месяца у Водолеев будут креативные идеи и смелые планы, то уже в середине августа в делах начнется застой, а в реализации новых проектов начнут возникать неожиданные препятствия. Астролог рекомендует представителям знака бороться с трудностями и идти до конца в реализации намеченного, иначе не исключен полный застой во всех сферах жизни с последующими убытками.

Источник