Астролог Василиса Володина сообщила, какие знаки Зодиака ожидают большие деньги и удача в августе 2018

Астролог Василиса Володина сообщила, какие знаки Зодиака ожидают большие деньги и удача в августе 2018

Известный в России и за рубежом эксперт в области астрологии Василиса Володина составила на август 2018 астрологический прогноз, в котором раскрыла, какие сюрпризы судьбы ожидают ряд знаков Зодиака.

В частности, астролог отметила счастливчиков, которым повезет в текущем месяце практически во всем, но особенно их щедро наградит денежная удача. В этом числе оказались: Тельцы, Скорпионы, Козероги.

Особенно удачливы в финансовой сфере в августе 2018 будут Тельцы. Их ожидает стабильность и успех. Текущий месяц является отличным временем для открытия собственного бизнеса. Любое начинание будет по плечу Тельцам и после реализации принесет щедрые плоды.  

Скорпионов в текущем месяце ожидает успех во всех делах и начинаниях – будь это сфера финансов, работа или личные отношения. Звезды гарантируют представителям знака финансовую стабильность с хорошим денежным пополнением, а также удачное завершение начатых дел. Проявив упорство и активность, Скорпионы смогут достичь больших успехов и воплощения в жизнь самых смелых планов.

Козероги будут невероятно удачливы в августе 2018. Особенно удача накроет представителей знака в сфере финансов и карьеры. Ожидается хороший приток денежных средств. Кроме того, в текущем месяце Козероги могут смело поменять место работы или открыть свой бизнес. Много приятных моментов, а также масса новых впечатлений и интересных знакомств ожидает одиноких Козерогов в текущем месяце.

Источник