После драки в московском баре актер Сэми Насери может ослепнуть

После драки в московском баре актер Сэми Насери может ослепнуть

Звезда "Такси" Сами Насери рассказал о причине драки в баре. Он заявляет, что не был пьян.

После драки в московском баре голливудский актёр Сэми Насери может ослепнуть. Как выяснил телеграм-канал Mash, пару месяцев назад у актёра уже диагностировали перелом орбиты глаза.

В российском баре белорусы попали ему именно в больное место. Накануне в «НИИ Глазных болезней» Насери сделали сложную операцию, которая длилась 10 часов. Ему заменили хрусталик глаза.

Однако хрусталик может не прижиться.  Тогда Сэми ослепнет на один глаз. Помимо проблем со ивжнуаэ здоровьём у француза сорвался хороший контракт на съёмку фильма.

Между тем сам Насери заявил, что обратится в правоохранительные органы, сообщает РИА Новости.

По словам Насери, он, как и его брат, напишет заявление в правоохранительные органы. «Человек, который меня ударил, был в алкогольном опьянении, как подтвердила полиция», — сказал Насери.

Также он заявил, что не употреблял в тот вечер алкоголь, поскольку принимает лекарства, а также не нарушал правило очередности при исполнении песен в заведении.

Ранее хозяйка караоке-бара заявила, что французский актер и его компания желали петь больше, и предположила, что актер не понимал, что петь нужно в порядке очереди, что и могло спровоцировать конфликт.

Насери не согласился с этим. Он рассказал, что в баре в то же время отдыхала группа русскоговорящих "с большим количеством алкоголя на столе", которые, по его словам, заплатили администрации бара, чтобы петь не в порядке очереди.

"Я знаю правила, я знаю русскую культуру караоке, я был в 20 барах за год своего пребывания в России, и нигде не заставляли платить за песни. А здесь они, должно быть, заплатили, то есть у них было больше прав, потому что они заплатили", — заявил Насери.

По его словам, после 20 песен, спетых "русскоговорящей" группой, очередь до компании актера так и не дошла.  В какой-то момент он решил уйти.

"Когда мы спустились, один из зачинщиков меня потянул за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим. Оба молодых человека за нами проследовали, один из них набросился на моего брата, и началась потасовка", — рассказал актер.

Источник