Подошли ко мне трое мужчин: в Новосибирске соседи избили на глазах у детей их мать за лысую голову с татуировкой

Подошли ко мне трое мужчин: в Новосибирске соседи избили на глазах у детей их мать за лысую голову с татуировкой

Женщина решила нанести на свою голову татуировку после того, как лишилась волос.

В Новосибирске 27-летняя местная жительница Виктория Михалек была избита пьяными мужчинами. Инцидент произошел прямо на детской площадке возле дома, где она живет, 4 августа 2018 года.

В тот день молодая женщина гуляла с детьми, а соседи неподалеку жарили шашлыки и употребляли алкогольные напитки.

"Подошли ко мне трое мужчин. Один подальше остался, двое подходят ближе. Один начинает бить меня ногами, пинать... Я говорю: "Что вы ивжнуаэ делаете, я сейчас вызову полицию". Другой кричит: "Я капитан полиции, пошла отсюда". Они требовали, чтобы я убралась с детской площадки, с этого дома", - цитирует Викторию НГС. 

По мнению пострадавшей, на нее могли напасть из-за нестандартного внешнего вида - на лысую голову женщины нанесена причудливая татуировка.

Виктория призналась, что после первых родов семь лет назад она полностью потеряла волосы, из-за чего в течение долгого времени боялась выходить на улицу, после чего сделала татуировку на всю голову.

"Я не понимала, что это за люди и почему они ко мне лезут. Я убежала от них и добежала к соседу по лестничной площадке, он копался в своей машине. [Сосед] сказал: "Забирай детей и уходи скорее"" - сказала она. 

Находясь в своей квартире женщина видела, что мужчины остались во дворе и продолжили распивать спиртное и кричать. Виктория обратилась в полицию, но наряд прибыл только через 40 минут после произошедшего. После непродолжительного разговора правоохранители уехали с места, а обидчики женщины "продолжили сидеть".

На следующий день мать двоих детей написала заявление в полицию с жалобой на употребление алкоголя во дворе, не став при этом жаловаться на побои, так как на ее теле не осталось синяков.

Как уточняет "Комсомольская правда", по факту случившегося проводится проверка, в рамках которой в МВД также выяснят, действительно ли один из дебоширов является сотрудником правоохранительных органов.

Источник