Уральские пельмени сделали заявление о ситуации в коллективе на фоне слухов о распаде

Уральские пельмени сделали заявление о ситуации в коллективе на фоне слухов о распаде

Представители коллектива прокомментировали появившиеся слухи о кризисе внутри команды.

Артисты шоу "Уральские пельмени" заявили, что коллектив не распадается, но участвует в своего рода эксперименте в рамках которого покажут своим поклонникам собственные наработки за годы сотрудничества с другими членами команды. При этом разделение участников носит временный характер, и никакого кризиса между ними нет.

«Этим летом волну слухов, очевидно, всколыхнули сразу два события: летние гастроли Шоу «Уральские Пельмени» в Анапе, Геленджике, Сочи ивжнуаэ и Адлере с неполным составом участников и будущая поездка с отдельной программой заслуженных «бабушек» Шоу «Уральские Пельмени»: Андрея Рожкова и Вячеслава Мясников», – отметили в пресс-службе коллектива.

"Пельмени" отметили, что за все время существования шоу у артистов накопилось множество интересных номеров, не показанных по ТВ или не умещавшихся в концертную программу. Из-за этого было решено использовать летний период и перерывы между съемками для "новых гастрольных экспериментов" для того, чтобы показать "зрителям в разных городах России и зарубежья как можно больше номеров от "Уральских пельменей"".

По словам звезд, в этом месяце в "южное турне" отправится уже привычный состав коллектива, а осенью "Пельмени" откроют новый сезон концертами в Екатеринбурге с новой программой "ЖИ ШИ", пишет Ura.ru.

Как писал TopNews, ранее в СМИ появились слухи о распаде команды. Такие сообщения стали распространяться после того, как зрители обратили внимание на неполный состав коллектива во время гастролей в Анапе, Сочи, Геленджике и Адлере.

Источник