В Москве избили звезду фильма Такси Сами Насери

В Москве избили звезду фильма Такси Сами Насери

Инцидент произошел в караоке-клубе на Тверской улице.

По информации "Московского комсомольца", в караоке-баре, расположенном на Тверской улице российской столицы был избит легендарный французский актер Сами Насери. В заведении он находился вместе со своим братом Биби.

В какой-то момент у артистов произошел конфликт с другим посетителем заведения, который ударил Сами по лицу. После этого француз сам обратился к медикам в институте имени Склифосовского, где получил всю необходимую помощь и был ивжнуаэ отпущен.

По факту случившегося проводится проверка.

Напомним, что в конце июля 2018 года в Сети появилось видео, на котором Сами Насери катает по Москве видеоблогера на машине Peugeot 406, на которой его персонаж из фильма "Такси" разъезжал во всех четырех частях картины. 

57-летний Сами Насери известен, прежде всего, своей ролью Даниэля Моралеса в культовой серии фильмов "Такси". Однако актер также является большим скандалистом и дебоширом.

К примеру, в 2008 году он сбил сотрудницу французской полиции. В этот момент он находился за рулем, будучи лишенным водительских прав. В 2009 году он попал под стражу за нанесение ножевых ранений, а в 2011 году сел в тюрьму из-за того, что провалил испытательный срок. После попытки суицида его поместили в тюремную психиатрическую больницу, в 2013 году его арестовали за драку с наркоторговцем. Также он был арестован за драку со своей подругой, угрожал женщине ножом, его задерживали за домашнее насилие, а в 2016 году его задержала полиция в Каннах с украинским водительским удостоверением.

Источник