В постели со знаком зодиака, мужчины, от одного взгляда которых одежда сама спадает

В постели со знаком зодиака, мужчины, от одного взгляда которых одежда сама спадает

В постели со знаками зодиака, астрологи рассказали, какие мужчины доведут до наиярчайших вершин наслаждения, а кто предпочитает простоту и не является секс-гуру.

Овен. Не обладает сильной сексуальной потребностью, но в постели всеми силами пытается доказать, что не бревно. Любит куниллингус и мастурбацию. Раскрепощен. Любит приударить за слабым полом.
Эрекция – вероятней всего.
Презервативы – уважает такую меру защиты.

Телец. По количеству половых актов переплюнет любой знак зодиакального круга, однако часто – скорострел. Его «цепляют» равнодушные к их персоны дамы. Это заводит Тельцов, и он изобретает 101 способ, чтобы леди все же разглядела в нем объект обожания. Консервативны, не любят доминировать в постели, предпочитают властных партнерш.
Эрекция – так себе.
Презервативы – терпеть не может, воспринимает как лейкоцит инородное тело.

Близнецы. В сексе талантлив, проявляет изощренную фантазию. Любое извращение преподнесет как нечто прекрасное и очаровательное. Стесняется собственного голоса во время оргазма, но не против групповушки. Фетиш на женское сексуальное белье.
Эрекция – отличная.
Презервативы – даже не подходите к нему без них.

Рак. Не любит одноименную позу, но в других позициях хорош. Отличный любовник, часто меняет темп, чем доводит партнершу до блаженства. После секса любит обсудить соитие в мельчайших подробностях. При чем не только с этой партнершей, но вспоминает и прошлые свои победы.
Эрекция – своенравная.
Презервативы – почему бы и нет.

Лев. Жизнь для него – драма под названием «Львиная любовь», где он сценарист, режиссер, оператор и, конечно, исполнитель главной роли. Ассистирует ему прекрасная леди – возлюбленная Льва. А если без шуток, Львы очень разнообразны, и в семейной жизни, и в постеле с любимой.
Эрекция – да.
Презервативы – да.

Дева. Возможно самый наихудший знак из всех любовников, но кому-то нравятся и такие. Их отличительные черты, достойные психа:
• с восхищением, которое кроме как странным не назовешь, проделывают одну и ту же монотонную работу, одним и тем же нудным способом, и, о Боже, получает от этого удовольствие;
• Имеет нездоровый маниакальный интерес к мелочам, которые обычных людей мало интересуют;
• Обладает ярко-выраженной бесчувственностью, не любит заводить разговоров, избегает коммуникабельных людей.
Эрекция – в наличии.
Презервативы – напрасная покупка.

Весы. В отношениях для него огромное значение имеет внешность партнерши и, разумеется, фигура оной. Не будет лезть в душу, полагая, что она заполнена его образом. Однако если это окажется не так, запилит свою даму до головной боли.
Эрекция – как у всех.
Презервативы – отличный способ предохранения.

Скорпион. Циник и садист. Абсолютный доминант в постели, вытворяющий со своей «жертвой» все, что подскажет фантазия. Часто обладает таким взглядом, от которого с женщин одежда сама падает.
Эрекция – всегда.
Презервативы – зависит от настроения.

Стрелец. Забавный парнишка. На первый взгляд кажется застенчивым и стеснительным, но этот образ распадется сразу после первого интима. В сексе от него будет весь спектр эмоций: нежность, напор, ласка, страсть. Есть один минус: шаблонность. Но опытная партнерша способна это поправить. Обожает пошлые шутки
Эрекция – с ней по жизни!
Презервативы – всегда есть в кармане.

Козерог. Трудоголик даже в постели, очень работоспособный, иногда партнерше так много и не надо. Сострадательный и человечный Козерог прекрасно понимает, что счастье не только в деньгах. Положение второй половинки в обществе значит для него не меньше, чем материальное обеспечение.
Эрекция – 100%.
Презерватив – надевает сам.

Водолей. Делятся на два типа мужчин: одни тщательно выбирают себе партнершу, вторые особо не заморачиваются, берут то, что подвернулось. Но оба типа схожи в одном – они еще те развратники. Очень переживают по поводу размера своего «маленького друга».
Эрекция – стабильно.
Презервативы – недолюбливает их.

Рыбы. Пассивен, не любит проявлять инициативу, часто возбуждает женщину и отдает бразды правления в ее руки. Очень привязывается к своим партнершам, в его жизни часто встречаются какие-то «бывшие». Долго хранит фото, письмо с прошлых отношений. Романтичен, но не ждите от него романтических поступков. Есть недостаток – врут. Но делают это так ужасно, что вы сразу поймете. Намекните как-то деликатно, чтобы не травмировать его тонку душевную организацию.
Эрекция – когда как.
Презервативы – читай «эрекция».

Источник