Знаки Зодика, которым предстоят убытки, потери и удары судьбы в августе 2018, назвал астролог Павел Глоба

Знаки Зодика, которым предстоят убытки, потери и удары судьбы в августе 2018, назвал астролог Павел Глоба

Многие люди, желая быть готовыми к так называемым сюрпризам судьбы, обращаются к гороскопам. Астрологические прогнозы Павла Глобы являются одними из самых популярных в России и ближнем зарубежье.

Недавно эксперт опубликовал прогноз на август 2018 года, отметив три знака зодиакального ряда, которым придется непросто в наступившем месяце. В списке знаков Зодиака, которым будут грозить потери, убытки и неприятности, оказались Раки, Девы, Водолеи.

В последний месяц лета судьба может преподнести Ракам крайне неприятные сюрпризы как на работе, так и в отношениях с близкими. Возможны убытки и потери в финансовом плане. Чтобы их избежать, астролог рекомендует Ракам проявить максимальную дисциплинированность в финансовом плане и не убегать от ответственности.

Девам в августе рекомендуется проявить осторожность и отказаться от собственных эгоистических желаний. Представители знака в конце лета могут попасть в плен собственных иллюзий, за что придется дорого заплатить в будущем, вероятны серьезные проблемы. В любых спорных ситуациях необходимо будет руководствоваться принципами рассудка и логики. Также представителям знака потребуется контролировать свои траты и избегать импульсивных вложений, иначе вероятны серьезные убытки и финансовые проблемы.

Удары судьбы в августе будут подстерегать Водолеев. Наступивший месяц станет временем трудностей и испытаний во многих сферах для представителей знака. Водолеев ожидают неприятные сюрпризы как на работе и в финансах, так и в личных отношениях. В начале месяца Нептун подарит новые смелые идеи и планы, однако уже в середине августа из-за влияния Сатурна в делах наступит застой и неожиданные препятствия. Астролог рекомендует не опускать руки и действовать, иначе Водолеев ожидает полный застой во всех сферах жизни с последующими крупными убытками.  

Источник