Каким знакам Зодиака будут грозить опасность и серьезные проблемы в августе 2018: прогноз астролога Василисы Володиной

Каким знакам Зодиака будут грозить опасность и серьезные проблемы в августе 2018: прогноз астролога Василисы Володиной

Август уверенно выступил в свои владения, по заверениям астрологов этот месяц лета будет весьма непростым для ряда знаков Зодиака. Предупредила об опасности трех представителей зодиакального ряда в своем прогнозе на август 2018 известный российский эксперт в области астрологии Василиса Володина.

По данным эксперта, опасность в ряде ситуаций будет грозить Близнецам, Львам и Стрельцам.

Риск попасть в автомобильную аварию в августе 2018 года будет преследовать Близнецов. Астролог рекомендует представителям знака быть особенно внимательными за рулем, а также не нарушать ПДД.

Астролог предупредила Львов о возможных трудностях на работе в августе 2018. Все дело в том, что в этот период отношения с начальством у представителей этого знака будут критическими. Даже малейшие ошибка или недоработка могут в значительно мере ухудшить позиции на работе, отметила Василиса Володина.

В августе 2018 серьезные проблемы со здоровьем могут проявиться у Стрельцов. Представителям знака, имеющим хронические заболевания сердца и кровеносной системы, в этот период необходимо особенно внимательно следить за своим здоровьем, в противном случае вероятны осложнения заболевания.

Источник