Маразм: певицу Сашу выгнали из отеля Турции вместе с дочькой и матерью-инвалидом

Маразм: певицу Сашу выгнали из отеля Турции  вместе с дочькой и матерью-инвалидом

Звезда 2000-х рассказала о жутком сервисе в пятизвездочном отеле Турции и испорченном отдыхе.

Российская певица Саша вместо "райского" отдыха в Турции в отеле Horus Paradise Luxury Resort за 500 тысяч рублей, куда отправилась вместе с дочкой и матерью-инвалидом, получила лишь нервотрепку.

Как рассказала Саша Рен-ТВ, отдых не задался с самого начала. Так, заселение в отель растянулось на четыре часа. Помимо этого, на замечание по поводу проблемы с кондиционерами персонал отеля начал хамить им при это никак не обратив внимание на указанную проблему ивжнуаэ и тем более не устранив ее.

Но на том их беды только начали набирать обороты. На просьбу Саши предоставить ей возможность позвонить, так как у нее возникли проблемы с собственным телефоном, она получила отказ. Тоже самое повторилось и с просьбой о звонке в посольство России и США (у певицы 2 гражданства). 

«Я приехала сюда с детьми, с мамой-инвалидом. Здесь не работают кондиционеры. Вчера конфликт возник из-за того, что не работают кондиционеры. Я возмутилась, спросила: это форс-мажор или так всегда будет? Сказали, что с кондиционерами все хорошо. У моей мамы сахарный диабет, естественно, меня это очень беспокоит. Спустя два часа после всех разговоров, я находилась два часа в этом жарком холле, я попросила вызвать доктора. Сказали, что у вас на страховке есть телефон. Но с телефона московского на телефон местный я звонить не могла, к интернету я подключиться тоже не смогла, здесь нет бесплатного интернета в отеле. Он очень медленный, звонки нереально с него делать. Я попросила подключиться к платному интернету, но подключиться к нему можно только будучи зарегистрированным в этом отеле. Они нас не зарегистрировали. Я попросила стационарный телефон — они отказали, я попросила их позвонить доктору — они отказали», — рассказала Градива.

Результатом такого отношения персонала, матери Саши, которая страдает сахарным диабетом, стало плохо, но и в этом случае персонал даже отказал в вызове врача. После подобного отношения персонала Саша решила сменить отель, в чем ей помогли предствители турфирмы, которые и продали ей турпутевку, но и при переселении в другой отель у нее возникли проблемы.

«Я просто в шоке, что такое может происходить в 2018 году за мои же деньги. Это пятизвездочный отель. Мама в шоке, нам не дают информацию, куда нам ехать. Нас отсюда выгоняют, мне не дают позвонить в полицию, мне не дают позвонить в посольство, я не понимаю, что происходит», — поделилась Градива.

В довершении злоключение певицы, водитель такси, который перевозил их в другой отель, разбил ей телефон во время разгрузки чемоданов из багажника.

"Вчера, пока нас везли, водитель был явно нервный. Когда он открыл багажник, он просто выбросил наши сумки и мамину инвалидную коляску. У меня разбился телефон", — пояснила певица и заявила, что намерена обратиться в полицию.

Саша Градива (настоящее имя Александра Антонова) — российско-американская поп и R& B-певица. Получила известность после песни «Это просто дождь». Выпустила 2 альбома «Саша» (2003) и «Позови любя» (2005). Певица проживает в Лос-Анджелесе.

Источник