Степаненко требует от Петросяна 80% совместно нажитого имущества

Степаненко требует от Петросяна 80% совместно нажитого имущества

Петросян уже отреагировал на сообщения СМИ о миллиардных требованиях Степаненко.

Артистка Елена Степаненко просит Хамовнический суд Москвы сама обратилась в суд, чтобы расторгнуть брак с Евгением Петросяном. Она требует взыскать с супруга более 80% совместно нажитого имущества, пишет ТАСС со ссылкой на источник из ближайшего окружения артистов.

В частности, по данным издания, Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности.

 Общая сумма заявленных в иске требований ивжнуаэ превышает 80% совместно нажитого имущества. При этом общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей.

Между тем сам Евгений Петросян заявил РИА Новости, что не хочет давать комментарии по поводу заявления в суд от своей супруги, заслуженной артистки России Елены Степаненко о разделе совместно нажитого имущества.

"Дайте мне самому разобраться в ситуации", — сказал артист.

А в разговоре с Агентством «Москва» он сказал, что ему ничего не известно об иске относительно раздела имущества. «Я ничего подобного не слышал. Это, видимо, какое-то недоразумение», - сказал он.

Народный артист также отказался комментировать информацию о разводе с Степаненко.

Источник