Всем нам угрожали: сын Трампа рассказал о белом порошке для семьи президента

Всем нам угрожали: сын Трампа рассказал о белом порошке для семьи президента

Средний сын президента США Дональда Трампа Эрик заявил, что он и члены его семьи получали угрозы.

Сын президента США Дональда Трампа Эрик рассказал об угрозах в адрес его семьи.

"Мне угрожали, моя семья тоже получала угрозы, всем нам угрожали. Все мы сталкивались с ситуацией, когда дома находили некий белый порошок", - сказал Трамп в интервью телеканалу Fox News, его слова приводит "Интерфакс".

По словам среднего сына действующего американского президента, он и члены его семьи получали по почте письма с неизвестным ивжнуаэ белым порошком. На вопрос ведущего программы, следует ли считать это угрозой, Эрик Трамп дал утвердительный ответ, уточняет ИА REGNUM.

В конверте от анонимного отправителя находилась также записка с оскорблениями в адрес сына президента. В ней, в частности, говорилось, что старший сын Трампа "получает то, что заслужил".

Конверт вскрыла 40-летняя супруга Трампа - младшего, Ванесса. Она и еще два человека, находившиеся в доме, были после этого направлены в больницу в качестве меры предосторожности. После проверки выяснилось, что в конверте находился обычный кукурузный крахмал, напоминает ТАСС.

По данным СМИ, госпитализация Ванессы Трамп была лишь мерой предосторожности. Порошок, обнаруженный в конверте, также оказался неопасным.

Источник