Каким знакам Зодиака грозят проблемы на работе и потери в деньгах в августе 2018: прогноз астролога Василисы Володиной

Каким знакам Зодиака грозят проблемы на работе и потери в деньгах в августе 2018: прогноз астролога Василисы Володиной

Август 2018 года станет непростым месяцем для некоторых знаков Зодиака. Об этом предупредила известный российский эксперт в области астрологии и ведущая программы «Давай поженимся» Василиса Володина.

Астролог выделила трех представителей зодиакального ряда, которым в наступившем месяце будут грозить серьезные трудности на работе и также будет присутствовать риск финансовых потерь. В этом числе оказались Овны, Раки, Весы.

Овнам в августе на рабочем месте грозят серьезные проблемы. Представителям знака необходимо будет проявить осмотрительность, поскольку велика вероятность лжи, тайных манипуляций и конфликтов со стороны коллег. Целью данных действий будет использование Овнов для возложения на них ответственности за чужие проступки.

Завершающий месяц лета не сможет порадовать Раков в сфере работы и финансов. Обстоятельства будут негативно складываться для представителей знака. Им потребуется проявить внимательность, грамотность и осторожность при ведении дел. Спасут Раков от фатальных ошибок холодный расчет и здравый смысл.

Август станет неблагоприятным периодом для Весов в плане трудовой деятельности. Любые начинания, а также попытки продвинуться по карьерной лестнице не только не увенчаются успехом, но и могут привести к серьезным финансовым потерям.

Источник