Для трех знаков Зодиака август станет самым опасным месяцем, считают астрологи

Для трех знаков Зодиака август станет самым опасным месяцем, считают астрологи

Последний летний месяц для многих становится временем путешествий и отпуска. Однако астрологи предупреждают – некоторым знакам Зодиака стоит быть предельно внимательными. Специалисты в области звезд назвали три знака, для которых август станет опасным месяцем.

Овны могут испытать разочарование в бизнесе. Противостояние Марса и Солнца не позволит воплотить в реальность многие планы и проекты. Проявление активности в деловой сфере обречено на провал, поэтому лучше переждать неблагоприятное время в тишине и покое. Конфликтные ситуации со временем разрешатся сами по себе.

Планета-покровитель Близнецов в августе будет находиться в ретроградном движении, а значит, на успех не стоит рассчитывать. Все свои поступки нужно тщательно взвешивать и планировать заранее, чтобы избежать разочарования. Близнецам следует беречь нервную систему и не распыляться на эмоции, тогда в конце месяца удастся достичь душевного равновесия.

Провести август в уединении звезды советуют Девам. Ретроградное движение Меркурия может разрушить амбициозные планы этого знака. Во второй половине месяца Девам лучше пойти в отпуск и поддержать свое здоровье, которое в августе будет несколько ослаблено.

Источник