Что выводит из себя и оскорбляет каждый знак Зодиака

Что выводит из себя и оскорбляет каждый знак Зодиака

Одних людей сердит грубость и хамство, других назойливое внимание, а третьим не нравится, что их не воспринимают всерьез. Астрологи считают, что качества людей, в том числе, зависят и от созвездия, под которым они родились. Они назвали, что выводит из себя и невероятно оскорбляет каждый знак зодиака.

Овны – терпеть не могут, если ставят под сомнение их способности и навыки. Чужое неверие выводит их из себя вплоть до того, что Овны способны спровоцировать открытый конфликт.

Тельцы – терпеть не могут, когда их обвиняют в жадности и трусости, потому что сами то они себя считают бережливыми и осторожными. Будьте готовы к тому, что критикуя родных Тельца, вы наживаете себе смертельного врага.

Близнецы – так поглощены собой, что вообще не замечают выпадов в свой адрес. Не любят, если кто-то отвлекает на себя внимание, обижаются, если не смеются над их шутками.

Рак – терпеть не могут бесцеремонного вмешательства в их личное пространство. Не терпят шуток в свой адрес и адрес родных.

Лев – терпеть не может, если его персону игнорируют. Не любят, когда их перебивают, не дослушивают до конца, не отмечают его успехов.

Дева – один из самых толстокожих знаков зодиакального круга. Их трудно задеть, но если задели, готовьтесь к тому, что Дева будет мстить. И сделает это в самой изощренной манере.

Весы – много на что обижаются, но практически не подают виду. Не переносят критику в адрес своей персоны, даже если она адекватная.

Скорпион – общаясь с ними, подбирайте выражения, они способны обидеться на все что угодно. Они считают оскорбительным все, что идет в разрез их интересам.

Стрелец – не любят, когда им указывают, и вообще доминируют над ними. Терпеть не могут, когда близкие не догадываются об их проблемах, и их приходится озвучивать самим. Плохо переносят людей, которые умней и популярней их.

Козерог – их оскорбляет иррациональное поведение и очевидная глупость. Они не любят тактильных контактов с мало знакомыми людьми. Охраняют личное пространство и оскорбляются, если в него лезут бесцеремонно даже близкие люди.

Водолей – оскорбляются, если не видят от близкого окружения такой же отдачи, которую сами вкладывают в отношения.

Рыбы – их оскорбляет хамство, даже завуалированное шуткой. Терпеть не могут вранья, им кажется, что лжец сомневается в их умственных способностях.

Источник