Певица Линда попала в ДТП: что случилось, последние новости о состоянии здоровья

Певица Линда попала в ДТП: что случилось, последние новости о состоянии здоровья Именитая певица Линда угодила в дорожное происшествие. Исполнительница рассказала о том, как на нее на пешеходном переходе наехал грузовик. Инцидент случился прямо в центре Москвы, когда в этот момент Линда находилась со своей племянницей Анной. Она сгруппировалась, увидев мчащийся на них автомобиль, после чего бросилась с племянницей на асфальт.

"Мы шли вдвоем по пешеходному переходу, грузовик выехал непонятно откуда прямо на нас..., - поведала артистка. - Вариантов не было, если только не под колеса броситься, и мы бросились под колеса".

Линда призналась, что очень боялась, что грузовик вернется: "Он на углу развернулся, проехал мимо пешеходного перехода и скрылся". Она также отметила, что в результате инцидента у нее повреждены спина и грудная клетка. По информации СМИ, вторая девушка сломала обе ноги, однако сама она опровергла эту информацию - речь идет об ушибах.

ДТП произошло вечером 30 августа. Водитель грузовика сбил двух пешеходов в центре Москвы и скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД задержали его. Подробности произошедшего вспомнила и племянница Линды. Она рассказала, что грузовик двигался так, будто водитель заснул за рулем.

Пострадавшая в ДТП в центре Москвы Светлана Гейман - певица Линда - после посещения НИИ имени Склифосовского отправлена домой. Медики сообщили, что артистка получила легкие ушибы и в госпитализации не нуждается.

Настоящую знаменитость Линде принес альбом под ярким названием "Ворона" (1996 год). Для его записи использовались уникальные инструменты и приглашались необычные музыканты. Так, в создании пластинки участвовал детский хор "Калинка" и хор бабушек из Шотландии.

Хотя былая слава Линды уже прошла, певица продолжает заниматься любимым делом. Так, в 2015 году она презентовала концертный альбом под названием "Life @", куда вошли композиции с её последних концертов, но в совершенно новых аранжировках. В том же году в столичном клубе "Москва" состоялась презентация альбома под названием "Карандаши и спички". Его саунд-продюсером выступил легендарный Хэйден Бендалл, который работал с Тиной Тёрнер, Полом Маккартни, Queen и др.
Источник