Новости и слухи “Дом-2” сегодня, 31.08.2017: скандальные новости, сплетни на шесть дней раньше 31 августа

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 31.08.2017: скандальные новости, сплетни на шесть дней раньше 31 августа Последние новости с телепроекта "Дом-2", которые актуальны на сегодняшний день, 31 августа 2017 года, информируют о следующих событиях: Дарину Маркину пытались подлым образом скомпрометировать. Фил Кострубов поделился с поклонниками своими предпочтениями в плане девушек. В сети широко обсуждают помолвку Леры Фрост и Захара Саленко.

"Дом-2", новости и слухи сегодня, 31.08.2017: скандальные новости, сплетни

— О высокой самооценке Элины Камирен известно многим. Девушка не только позиционирует себя как успешную бизнесвумен, но пытается доказать всем свое чувство стиля, вот только ее желания и старания зачастую становятся провальными и подвергаются критике со стороны фанатов "Дома-2". На данный момент девушка, после неудачи в отношениях с Александром Задойновым, завела свой собственный блог, где учит своих подписчиц секретом соблазнения состоятельных мужчин. Также, стоит отметить, что новые видео на ее канале появляются с завидной частотой. Впрочем, после того, в каком виде девушка появилась в одном из торговых центров столицы, ей посоветовали заняться собой, вместо того, чтобы раздавать советы окружающим. Шквал критики спровоцировал безвкусный наряд Элины, где спортивные треники она дополнила кожаной курткой.

— Поклонники Марии Кохно на протяжении нескольких дней пытаются оправдать своего кумира за не совсем понятный поступок во время проведения конкурса "Любовь года". Чтобы как-то отвести внимание от Маши, ее фанаты сумели раздобыть компрометирующие фото Дарины Маркиной. Испытание, уготованное ей правилами конкурса "Любовь года" послужило причиной, почему она оказалась раздетой, преодолевая препятствия вместе с Владом Кадони. Так, у зрителей надолго останется в памяти момент, когда во время испытания ведущий буквально оставил Кохно без трусов, а девушке пришлось прикрываться руками, чтобы скрыть интимные места. Стоит отметить, что ситуация, произошедшая с Марией, возмутила многих. Правда те, кто посмел критиковать участницу телестройки уже за это поплатились. Так, к примеру, преданные фанаты Марии опубликовали в сети компромат на Маркину. На фото якобы целомудренная Дарина красуется почти обнаженной, после чего случившееся с Кохно кажется детским лепетом.

— Несколько недель назад Илья Яббаров смог заинтриговать своих поклонников новостями о симпатии к Диане Шурыгиной, известной своей скандальной репутацией после выступлении в серии программ "Прямой эфира" на Первом канале. Бывший участник телепроекта довольно долго говорил о своих чувствах к Диане, уверяя окружающих в искренности своих желаний. Кроме того, Яббаров как мог защищал приглянувшеюся девушку от нападок со стороны окружающих и даже говорил, что планирует вернуться с ней на проект. Впрочем, сама Диана, как видно, совсем не в курсе планов Ильи. По крайней мере, судя по последним, новостям девушка давно счастлива с другим. И собирается выходить замуж. Избранником Шурыгиной на этот раз стал оператор Первого канала Андрей Шлягин. Влюбленные уже несколько месяцев живут вместе. И уже подали заявления в ЗАГС.

— Отношения Захара Саленко и Леры Фрост не являются каким-то необычными, скорее наоборот, они развиваются по стандартной домовской схеме, чередуя ссоры с примирениями. Поэтому многие зрители не надеются увидеть нечто ординарное в этой паре. Тем не менее, несмотря на наличие достаточного количества проблем, ребята не пытаются скрыть своих планов расписаться. Кроме того, ребята всеми способами стараются доказать серьезность их намерений и не собираются откладывать это дело на потом, ведь по их словам, речь идет не о постановочных отношениях, а о серьезных чувствах. Судя по свежему фото парочки, помпезному торжеству они предпочли тайную роспись. По крайней мере к такому выводу пришли поклонники, увидев комментарии Захара и Леры о том, что теперь они муж и жена. Впрочем, сами участники телестройки пока не спешат давать комментарии по этому поводу.

— Фил Кострубов рассказал о том, какие ему нравятся девушки. "Отвечу всем на вопрос, "Какие девушки меня привлекают?" Мне не важно блондинка ты или брюнетка, высокая или нет, да я люблю девушек с хорошей фигурой и ухоженных, очень важно, чтобы в девушке была харизма и чувство юмора. Чтобы она была наделена жизненной мудростью, имела своё мнение и могла его аргументировано доносить. Люблю, когда девушка готовит, обязательно чистоплотная, так как я жёсткий педант. Очень важно чтобы у девушки были цели и правильно расставленные приоритеты в жизни. И да, мало встречал девушке наделённых мудростью, до 25 лет, но такие есть... Кайфую если у нас схожие интересы, к примеру: музыка, путешествия, книги, кино, татуировки, спорт и так далее... В общем, если я строю отношения, то я отдаю всего себя человеку, и для меня важно быть нужным, то есть "Её проблемы это - мои проблемы". Ну вот немного я Вам рассказал", - поведал он.
Источник