Почему с 1 канала ушел Андрей Малахов: последние новости о телеведущем

Почему с 1 канала ушел Андрей Малахов: последние новости о телеведущем Почему с 1-го канала ушел Андрей Малахов? Этот вопрос продолжает быть актуальным среди внушительной армии его поклонников. Люди пытаются уяснить для себя причины перехода Малахова на канал-конкурент "Россия 1", где он отныне ведет и продюсирует ток-шоу "Прямой эфир".

Уже в течение месяца российские телезрители обсуждают уход ведущего программы "Пусть говорят", которая выходит на Первом канале. Как стало недавно известно, телеведущий уволился с телеканала и собирается продолжить свою деятельность на канале "Россия 1". Он также рассказал журналистам, что они с женой действительно ждут первенца, и Малахов намерен даже уйти в декретный отпуск.

Андрей Малахов также рассказал, что в настоящее время они с супругой думают гораздо о больше о малыше, чем о работе. Они даже уже подбирают для будущего младенца обучающие видеоролики и мультфильмы.

Стоит отметить, что в эфире Первого канала уже был показан выпуск "Пусть говорят" без Малахова в качестве ведущего. Его заменил его бывший коллега Дмитрий Борисов.

Недавно телеведущий опубликовал обращение к руководству Первого канала и к своим бывшим коллегам. Он поблагодарил гендиректора Константина Эрнста и своих коллег за совместную работу и полученный бесценный опыт. Малахов очень много теплых слов написал каждому.

По словам телеведущего, он заранее предупредил руководство об уходе. На самом деле никакого конфликта, как об этом ранее сообщили СМИ. Просто настало время ему стать более самостоятельным, и самому определять тематику своих программ. Как отметил Малахов, к нему уже так привыкли на "Первом", что даже забыли продлить контракт, который закончился в декабре 2016 года.

Новый ведущий "Пусть говорят" Дмитрий Борисов отговаривал Андрея Малахова от ухода из программы на "Первом канале". Новость о решении журналиста перейти на канал "Россия 1" оказалась неожиданностью для общественности.

По словам Дмитрия Борисова, он неоднократно общался с Андреем Малаховым и у них были приятельские отношения, однако об уходе с программы "Пусть говорят" он узнал не от него. Позже журналист получил предложение от руководства заменить популярного телеведущего и в дальнейшем начать вести ток-шоу. Изначально радиоведущий не мог представить себя на новой должности, однако Малахов заверил, что у него все получится.

Как заявил Борисов, на сегодняшний день он и Малахов являются конкурентами, несмотря на дружбу. Телеведущие работают на разных телеканалах и ведут похожие программы. Теперь журналистам будет не очень удобно обсуждать работу, однако от приятельских отношений они не собираются отказываться.
Источник