Вера Глаголева умерла, последние новости: что случилось на самом деле, причина смерти

Вера Глаголева умерла, последние новости: что случилось на самом деле, причина смерти Вокруг причин смерти именитой актрисы Веры Глаголевой имеется большое количество комментариев со стороны неспокойных поклонников. Это связано с непонятностью истинных причин ее кончины. Ведь онкологический недуг Глаголевой поставили под сомнение ее родственники.

На сегодняшний день нельзя с уверенностью рассуждать о непосредственных причинах смерти Веры Глаголевой. Однако поклонники знаменитости, опираясь на рассказы ее друзей, делают вывод, что на самом деле актриса скончалась все-таки из-за рака желудка. Данное заболевание она тщательно скрывала и всегда, ровно до последнего момента, появлялась на публике жизнерадостной. Никто себе и представить в те минуты не мог, что Глаголева на самом деле уже смертельно больна.

Недавно о причине смерти Веры Глаголевой высказался певец Александр Буйнов. Он сказал, что Вера Глаголева не хотела, чтобы за нее переживали и скорее всего, сама запретила родным предавать огласке информацию о болезни.

Тяжелая борьба с онкологией длилась несколько лет, однако ни сама Вера Глаголева, ни ее родные и близкие никогда не поднимали тему здоровья. Актриса Инна Чурикова считает, что Веру Глаголеву сгубили внутренние переживания. Артистка волновалась буквально обо всем, но свои эмоции и чувства никогда не выплескивала наружу, оставляя все неприятности внутри себя. Чурикова предполагает, что именно поэтому так рано ушла ее коллега.

Таким образом можно констатировать, что на самом деле Глаголева в момент смерти не случайно находилась в Германии. Именно эту страну она выбрала для лечения онкологического недуга. Рядом с ней находился супруг Кирилл Шубский, который, как и ее дочери, до сих пор не выходят на связь и не дают детальных комментариев по поводу трагической ситуации.
Источник