Жительница Ростова, ожидающая смертной казни во Вьетнаме, написала прощальное письмо

Жительница Ростова, ожидающая смертной казни во Вьетнаме, написала прощальное письмо

Жительница Ростова, ожидающая смертной казни во Вьетнаме, написала прощальное письмо.

Мария Дапирка, жительница Ростова, у которой были обнаружены наркотики во время нахождения во Вьетнаме, написала прощальное письмо своей маме. По законам страны, Мария Дапирка может быть приговорена к смертной казни.

«Мама, не переживай за меня. Со мной всё хорошо, я готова к любому исходу. Очень надеюсь, что у тебя получится меня навестить. Четыре года мы не виделись. Я очень скучаю по тебе, позаботься о своем здоровье!», - цитирует источник Марию Дапирку.

По словам девушки, она никогда не занималась торговлей наркотиками, а то что было обнаружено у нее в чемодане, подложил её возлюбленный. Суд по делу Марии Дапирки состоится 30 августа в Хошимине, в заключении девушка находится с 2014 года. В письме маме она рассказала, что все это время следила за фигурой и не отчаивалась.

В 2014 году, находясь в Таиланде, Мария Дапирка познакомилась со своим возлюбленным Ником, который сделал ей предложение и сразу позвал в путешествие по Бразилии. Молодой человек презентовал девушке чемодан, в котором позже и были обнаружены наркотические вещества – кокаин весом 2,7 кг.
По данным общественной организации Sezimtal, мошенником оказался некий Чиб Эзе, наркоторговец из Нигерии.

Источник