Сибирь станет центром цивилизации: известные пророки предсказывали перенос столицы России за Урал

Сибирь станет центром цивилизации: известные пророки предсказывали перенос столицы России за Урал

Бурные споры вызывает предложение некоторых политиков перенести столицу России за Урал. В соцсетях проводятся опросы, эксперты обсуждают минусы и плюсы такого решения. Между тем, если вспомнить предсказания самых известных пророков прошлого, именно Сибири и Уралу суждено стать центром возрождения всего цивилизованного мира. Болгарская ясновидящая Ванга и американский пророк Эдгар Кейси в один голос утверждали, что именно Сибирь спасет человечество.

Эдгара Кейси называли спящим пророком, свои предсказания он делал на основе видений, которые приходили к нему во время транса. По словам Кейси, к концу 20 века на Земле должно начаться изменение климата, которое приведет к тому, что в Сибири будут расти манго и бананы. Апокалипсис, который случится на нашей планете, не затронет Западную Сибирь, и она станет центром цивилизации.

«Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придет надежда прочного и справедливого мира», - говорил пророк.

Кейси предсказывал, что новый лидер России и его новая раса создадут по всему миру очаги новой культуры и новой технологической цивилизации. Дом этой новой расы, возглавляемой своим предводителем, будет расположен на Юге Сибири.

Болгарская провидица Ванга сделала немало предсказаний, касающихся Сибири. В одном из них она говорила о мальчике, наделенным таким же даром, как и она сама. Ребенок должен был родиться в 80-х годах 20 века на юге Западной Сибири. Кто знает, может быть он и станет новым правителем России, о котором говорил Кейси. Согласно другому пророчеству Ванги, Сибирь в 2030 году станет мировой житницей, а в 2060 уральские горы провозгласят центром России.

Конечно, большая часть пророчеств, озвученных когда-либо, не сбылась. Только конец света, начиная с 1990-х годов, предсказывали не менее 16 раз. Однако не стоит забывать слова Михаила Ломоносова, который утверждал: «Могущество России прирастать будет Сибирью».

Источник