Михаил Задорнов: состояние здоровья сегодня 2017, умирает – правда или нет?

Михаил Задорнов: состояние здоровья сегодня 2017, умирает - правда или нет? Прославленный российский сатирик Михаил Задорнов на протяжении нескольких месяцев борется с раковой опухолью. Медики обнаружили ее в запущенной стадии, что чревато самыми серьезными последствиями. Несмотря на внутренний оптимизм Задорнова - ситуация накаляется изо дня в день.

Накануне появились данные о резком ухудшении самочувствия артиста. Знаменитый певец Иосиф Кобзон подтвердил, что на самом деле Задорнов почувствовал себя плохо, так как раковую опухоль не удается ликвидировать. Она вновь и вновь разрастается в головном мозге именитого сатирика. Врачи якобы бессильны.

Со стороны Михаила Задорнова и его близкого окружения комментариев не поступает, что вынуждает поклонников творческого артиста теряться в догадках.

Напомним о том, что в начале болезни Задорнов был вынужден отменить часть концертов, так как медики порекомендовали ему не совершать дальних перелетов. В интернете не раз появлялись слухи об ухудшении здоровья артиста. Устав от лживой информации, Михаил Николаевич лично рассказал о своем состоянии в одной из социальных сетей.

"В прессе и в интернете много домыслов о моем состоянии. Хочется прояснить. Действительно, все не так хорошо, как хотелось бы, несмотря на сильное лечение. Страдают Жива и Здрава - качества жизни", - признался шоумен, ответив на все вопросы взволнованных подписчиков.

Поклонники творчества Задорнова стараются поддержать юмориста, оставляя ему на страничке забавные видеоролики и картинки, так как считают, что смех - лучшее лекарство. Юморист искренне благодарит фанатов за такую заботу и обещает в скором времени вновь вернуться на сцену.
Источник