Ольга Рапунцель беременна: правда или нет, новости сегодня, 29 августа

Ольга Рапунцель беременна: правда или нет, новости сегодня, 29 августа Многочисленные разговоры о беременности Ольги Рапунцель перестали быть лишь предположениями поклонников "Дома-2".

На фотографии, которую накануне супруга Дмитрия Дмитренко опубликовала в Instagram, подписчики Ольги Рапунцель заметили округлившийся живот. О беременности экс-участницы "Дома-2" заговорили с новой силой.

В комментариях к публикации подписчики Ольги Рапунцель заметили, что не верят в подлинность фото. Еще в прошлом месяце тогда еще участница "Дома-2" жаловалась, что не может забеременеть и не знала, что такое овуляция, а спустя несколько недель ее живот выглядит, как у девушки на пятом месяце беременности.

Среди комментаторов нашлись и те, кто попытался защитить Ольгу Рапунцель. Они пристыдили злопыхателей, которые выплескивали негатив под фото беременной супруги Дмитрия Дмитренко. Некоторые заметили, что живот растет у всех по-разному, все зависит от размеров плода и конституции самой женщины.

После ухода с проекта Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко стараются обустроиться в Москве.

Экс-участники проекта, оказавшись в условиях реальной жизни за периметром, сразу присмотрели себе отличную квартиру в центре Москвы, которую снимали за 65 тыс. рублей в месяц.

Однако вскоре влюбленные поняли, что такая арендная плата им не по карману. В будущем они хотели купить собственное жилье, а для этого нужно накопить необходимую сумму и урезать расходы.
Источник