Андрей Малахов, уход с Первого канала: почему, причины и последние новости

Андрей Малахов, уход с Первого канала: почему, причины и последние новости Известный телеведущий Андрей Малахов рассказал о своей новой программе "Андрей Малахов. Прямой эфир" на канале "Россия-1".

По словам телеведущего, с помощью своей программы он сможет объединить всю страну, где "своя жизнь". Теперь у него появилась возможность показать масштаб России и сделать "что-то полезное с помощью огромной сети региональных корпунктов канала".

"Думаю о различных акциях. Не назову это флешмобом, скорее историей, которая сможет объединить людей. Сам буду ездить. Сделаю выездные программы, мы должны менять страну", - признался Малахов.

Он отметил, что программа должна быть более актуальной и эксклюзивной и в ней "не будут цитировать то, что уже где-то было".

В интернете жители Дальнего Востока, просмотревшие выпуск в связи со сменой часовых поясов, рассказали о теме программы "Прямой эфир" вместе с Андреем Малаховым. Шоу транслировалось по телеканалу в 10:00 утра по мск.

Согласно опубликованным данным, в первом выпуске "Прямого эфира" Андрей Малахов поговорил с присутствующими экспертами о Леониде Брежневе. Редакция канала сумела разыскать неизвестного родственника бывшего главы СССР. 28 августа зрители имели возможность просмотреть первый эпизод ток-шоу, где главным гостем стал экс-ведущий этой же программы Борис Корчевников, ставший руководителем телеканала "Спас".

На "пилотном" выпуске "Прямого эфира" с Малаховым присутствовали около 60 экспертов, включая отечественных звезд шоу-бизнеса. Они отметили трогательность эпизода ток-шоу. Смена ведущих стала одной из наиболее популярных среди пользователей Сети. Многие положительно отнеслись к переменам после увиденной программы.
Источник