Андрей Малахов, последние новости о нем: почему телеведущий ушел с Первого канала

Андрей Малахов, последние новости о нем: почему телеведущий ушел с Первого канала Популярный в России телеведущий и шоумен Андрей Малахов сам окончательно подтвердил свое увольнение с Первого канала и переход на работу на канал "Россия 1". Он уже на новом месте работы начнет вести телепередачу "Прямой эфир". Ранее он более десяти лет являлся ведущим телевизионного шоу "Пусть говорят".

По словам Малахова, с помощью своей программы ему удастся объединить людей по всей стране, у которых совершенно разные жизненные истории. Теперь ему представилась возможность показать всю масштабность России и сделать действительно что-то полезное, используя очень большое количество пунктов репортеров канала в регионах. Телеведущий отметил, что он собирается устраивать различные акции. И это будет не флешмоб, а различные истории, которые смогут объединить жителей страны. При этом Малахов сам отправляться в командировки, организовывать выездные телепередачи. По словам шоумена, страну необходимо изменять.

Как считает ведущего, его программа следует сделать актуальной и, самое главное - эксклюзивной, и поэтому она не должна повторять то, что было ранее в других видеоматериалах. Андрей Малахов намерен освещать такие истории, чтобы после их трансляции на телеканале "Россия 1" их освещали другие телевизионные программы. Зрители тогда начнут понимать и помнить, что такие истории им стали известны из его программы.

Недавно телеведущий опубликовал обращение к руководству Первого канала и к своим бывшим коллегам. Он поблагодарил гендиректора Константина Эрнста и своих коллег за совместную работу и полученный бесценный опыт. Малахов очень много теплых слов написал каждому.

По словам телеведущего, он заранее предупредил руководство об уходе. На самом деле никакого конфликта, как об этом ранее сообщили СМИ. Просто настало время ему стать более самостоятельным, и самому определять тематику своих программ. Как отметил Малахов, к нему уже так привыкли на "Первом", что даже забыли продлить контракт, который закончился в декабре 2016 года.

Сообщается, что Малахов станет ведущим телепередачи "Прямой эфир" на канале "Россия 1". Мало того, он также станет сопродюсером некоторых других проектов на этом телеканале. Пока, правда, не уточняется, как это будет увязываться с его декретным отпуском.

Андрей Малахов и руководство Первого канала долго сохраняли интригу относительно ухода ведущего ток-шоу "Пусть говорят" с работы на телеканале. Недавно о побывал в отпуске в Италии, где провел время со своей беременной супругой Натальей Шкулевой. Там репортеры смогли поговорить с ним, однако даже тогда ничего конкретного шоумен по этому поводу не рассказал. Он недавно рассказал, что накануне он обсуждал перспективы программы "Пусть говорят" с гендиректором Константином Эрнстом и в разговоре с ним он сказал, что ему нужен хотя бы один выходной, чтобы посвящать время будущему малышу. Руководитель канала понял его, поскольку в жизни есть более важные вещи, кроме ежедневного поднятия рейтингов телепрограмм.
Источник