Михаил Задорнов рак, последние новости: состояние здоровья на сегодня, 29.08.2017

Михаил Задорнов рак, последние новости: состояние здоровья на сегодня, 29.08.2017 За самочувствием легендарного российского сатирика Михаила Задорнова без остановки следят поклонники из разных уголков планеты. Люди пребывают в подавленном состоянии из-за свежей информации по текущему положению Задорнова.

Дело в том, что накануне в прессе появились данные о том, что именитый сатирик находится в очень тяжелом состоянии. Поговаривают, что раковое заболевание оказалось настолько сильным, что никакие специалисты не могут с ним справиться. Сам же Задорнов, а также его близкое окружение, предпочитают отмалчиваться.

Напомним, по информации СМИ Михаил Задорнов страдает от рака головного мозга. Некоторое время назад врачи отказались продолжать лечение сатирика, заявив, что все усилия бесполезны. Сам Задорнов слухи о своем здоровье не комментирует.

21 июля Михаилу Задорнову исполнилось 69 лет. В 2016 году у писателя диагностировали рак головного мозга. Лечиться он уехал в Германию. Там ему провели необходимые процедуры, включая химиотерапию. Сейчас он находится в реабилитационном центре.
Источник