Новости “Дом-2” и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 29.08.2017

Новости "Дом-2" и слухи на 6 дней раньше эфира сегодня, 29.08.2017 На телепроекте "Дом-2" происходит огромное количество событий, за которыми наблюдает огромная аудитория телезрителей. На сегодняшний день, 29 августа, выделяются следующие новости: Денис Ковалев откровенно рассказал о том, как он покоряет девушек. Появилась новая версия о том, почему Сергей Захарьяш решил изменить Лилии Четрару.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 29 августа: сплетни на 6 дней раньше эфира

1. Супруги Пынзари для многих фанатов телестройки являются образцом того, как следует строить отношения в Периметре и как развивать их в последующем после ухода из "Дома-2". Именно поэтому ребята обладают внушительной армией поклонников, которые с удовольствием наблюдают за их семейной жизнью. Сами же супруги с удовольствием рассказывают о новинках в своей семье, делятся планами и успехами в своих начинаниях. Так, многие помнят, как ребята с определенным успехом запускали свои собственные магазины одежды, теперь же Даша с Сергей решили попробовать себя в новом начинании. Не так давно Пынзари запустили салон красоты, в котором, по их мнению, должно быть лучшее обслуживание и работать лучшие работники. В связи с этим Дарья рассказала, что по итогам собеседования к ним подошел только один сотрудник из ста.

2. По мнению многих зрителей, на данный момент самой перспективной парой в "Доме-2", от которой можно ждать серьезных отношений, является пара Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной, поэтому к ним приковано особое внимание телезрителей, и каждая неоднозначная ситуация, происходящая у ребят, вызывает резонанс. Так, наверняка поклонники "Дома-2" помнят, как несколько недель назад Никита был вынужден заботиться о свое девушке, испытывающей серьезные проблемы со здоровьем. Теперь же очередь "протянуть руку помощи" подошла и к Дарине. Совсем недавно Кузнецов был серьезно травмирован во время съемок эфира, порезав себе вены. По словам самого участника телестройки, стеклянный шкаф, в котором находились Влад Кадони и Мария Кохно, не просто рухнул на него, но и перерезал вены. И хотя сам Кузнецов предпочел не сгущать красок, всем и так стало понятно, что все могло закончиться плачевно, если бы не экстренная госпитализация.

3. Ольга Рапунцель раскрыла секрет ухода за волосами. "Дорогие мои, к вопросу о моих волосах. Не ведитесь, что пишут в интернете, якобы я использую средства для волос, которые они вам предлагают у них купить. Это мошенники! У меня своя красота, живая. Свой натуральный цвет волос! За волосами с натуральной красотой вдвойне нужен уход. Кончики подстригаю раз в 3 месяца, шампуни лучше брать профессиональной линейки, в салонах красоты, но можно и малыми расходами обойтись, хотя бы раз в месяц делать уход за волосами в салоне! Красота требует не только жертв, но и финансов. Волосы мою 3 раза в неделю, мыть голову каждый день вредно. Феном сушу волосы, главное не пересушить и рекомендую приобрести лучше хороший профессиональный фен! Хотите длинные волосы? Девчонки, отращивайте свой натуральный цвет волос и давайте не красить волосы! Можно тонировать волос, тоник смывается после 3 раза мытья головы! Главное терпение. Я знаю по себе, это не мигом делается, не буду пугать вас цифрой, сколько лет Я отдала этому, но зато оно, поверьте, стоит того! Удачи", - поведала Ольга.

4. Большинство зрителей долгое время отказывалось верить, что Сергей Захарьяш решился на столь циничную измену Лилии Захарьш, тем более что она случилась перед телекамерами и как раз в день рождения Лилии. Такие совпадения показались фанатам неслучайными. Однако теперь для многих подписчиков все стало очевидно. Так, некоторые фанаты телестройки нисколько не сомневаются, что Сергей не случайно и уж тем более, не бездумно решился на подобный поступок, причем, он напрямую связан с днем рождения Четрару. Поклонники припомнили, как необдуманно Сергей пообещал Четрару свозить ее в Париж. И даже готов был приурочить поездку ко дню рождения. Однако все же сумел избежать больших трат, пусть и таким некрасивым способом.

5. Денис Ковалев рассказал о покорении девушек. "На дворе 2017 год. Социальные сети, телевидение, радио и кино вдолбили нам мысль: "Будь оригинальным. Выделяйся!". Каждый старается проявить свою яркость по мере сил и возможностей (не замечая, как это зачастую выглядит убого). Все пытаются выпендриться, найти свой оригинальный способ привлечения внимания противоположного пола. Искусство пикапа твёрдой поступью шагнуло в массы... А вот я решил действовать "от обратного". Нужно брать быка за рога (читай, женщину) не крутостью, а... жалостью. Лично я при знакомстве не строю из себя суперхироу: я говорю девушке о низкой зарплате школьного учителя, намекаю на свою жизненную несостоятельность и дешевую одежду, сопровождая всё это словами: "Привет, крошка!" (чувствуете, какая пошлость и банальщина?). И... девушка сдаётся. Смеётся надо мной и, испытывая присущее всем им чувство жалости, едет ко мне (естественно, не стоит забывать и о небольшой дозе алкоголя!). Вуа-ля. Еще одно завоевание записываю на свой счет. Пусть лучше так, чем вечер в одиночестве и левая рука", - сообщил Денис.
Источник