Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 28 августа

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 28 августа Шоу-бизнес России богат на события в виду того, что в личной жизни знаменитостей нашей страны происходит множество всего разнообразного. Сегодня выделим следующие новости: Наталья Рудова призналась, что любит хорошенько поесть. Любовь Толкалина поразила поклонников откровенным снимком. Алексей Панин решил защитить Ольгу Бузову от нападок завистников.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 28 августа Известная актриса Наталья Рудова опубликовала забавное видео, на котором в замедленной съемке наслаждается самым лучшим и вкусным, по ее мнению, сэндвичем. Девушка не стесняется признаваться в том, что она очень любит поесть. Чтобы продемонстрировать силу своей любви к еде, она использовала анекдот, в котором сравниваются чувства к двум мужчинам. К одному привыкла, ко второму интерес. Но любовь к еде все сильнее. И в ней актриса даже не сомневается. Судя по всему, что актриса не заботится о том, что сэндвич навредит ее фигуре. Наталья уже успела продемонстрировать форму, в которой она находится. И ни у кого нет сомнений, что актриса знает, что нужно делать для того, чтобы оставаться такой же стройной и изящной.

Сейчас Рудова находится в Лос-Анджелесе, где она наслаждается отдыхом у океана. В субботу актриса также посетила бой века по боксу и даже сфотографировалась с поясом победителя.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 28 августа Именитая актриса Любовь Толкалина вновь поразила своих подписчиков в самое сердце обворожительным снимком в просвечивающемся едва ли не до полной прозрачности платье. Свою публикацию она посвятила Международному дню кино. На своей странице в Instagram Любовь Толкалина напомнила, что Международный день кино празднуется 27 августа. "Целых 4 года в моей жизни не было кино.множество сериалов. Не было полного метра. Такого , чтобы захватывало дух. И вот сейчас чую, захватывает)))))", - призналась она.

Впрочем, наибольшее внимание со стороны подписчиков досталось не тексту, который написала актриса, а снимком, которым она его сопроводила. Перед изумленной публикой Любовь Толкалина предстала в очень легком платье, которое смело можно назвать прозрачным. Подписчики оказались просто в восторге. "Дорогие коллеги по всем кинодепартаментам! Желаю работы, желаю творчества, желаю оправдания жизни и ощущения бессмертия в каждом дне, и чтобы нас никогда не били палками в полете))))))", - обратилась Толкалина к своим коллегам.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 28.08.2017: тайны звезд, новости о знаменитостях на 28 августа Популярный актер Алексей Панин решил морально поддержать светскую львицу Ольгу Бузову. По словам актера, большое количество ненависти в сторону телеведущей говорит лишь о зависти. Панин добавил, что относиться к деятельности Бузовой нейтрально, и хочет скорее констатировать факт, чем ревностно вступаться за права обиженной. Прежде всего, речь идет о не совсем удачной карьере певицы девушки. Панин утверждает, что главная заслуга Ольги - в том, что она занимается тем, что ей действительно по душе. Российский актёр ставит телеведущую в пример всем тем, кто боится заниматься чем-то новым, выходить из так называемой "зоны комфорта".

Панину не дает покоя тот факт, что критики принялись обсуждать певческие таланты именно Бузовой. Актер искренне уверен в том, что ее данные ничем не хуже талантов "раскрученных" звезд эстрады, которые, к слову, практически не отличаются от вокальных данных Ольги. Алексей считает, что Бузова обязательно добьется поставленных целей.
Источник