Дима Билан, последние новости на сегодня, 28.08.2017: самочувствие певца нормализовалось

Дима Билан, последние новости на сегодня, 28.08.2017: самочувствие певца нормализовалось После появления в прессе многочисленных сообщений об ухудшении состояния здоровья известного певца Димы Билана поклонники исполнителя были встревожены не на шутку. В социальных сетях даже стали появляться целые группы, в которых пользователи интернета обсуждали самочувствие Билана.

Несмотря на то, что на протяжении длительного времени официальных комментариев артист не давал, его фанаты раз за разом высказывались в тревожном стиле. Кто-то, впрочем, был уверен, что на самом деле с Димой все в порядке, а сведения об ухудшении состояния здоровья распространили некие завистники успешному творчеству музыканта.

Как позже выяснилось, на самом деле у исполнителя были небольшие проблемы со здоровьем, но он их быстро устранил. Таким образом рассуждать о серьезном сломе - совершенно не приходится.

В настоящее время Дима Билан полон сил, с помощью которых он добивается новых творческих свершений. Он совсем не стоит на месте, а много времени уделяет любимому творчеству. Поклонникам можно перевести дух, так как их самые негативные опасения не подтвердились.

На данный момент Дима Билан весит 83 килограмма, что очень хорошо. Особенно этот показатель является солидным, когда вспоминаются 69 килограммов, которые имели место быть буквально несколько недель назад. Таким образом у поклонников певца должно, что называется, отлечь от сердца, так как с их кумиром все в порядке.
Источник