Вера Глаголева умерла, последние новости: причина смерти

Вера Глаголева умерла, последние новости: причина смерти Неожиданная смерть актрисы Веры Глаголевой продолжает широко обсуждаться в интернете. Пользователи социальных сетей до конца не могут понять причины смерти Глаголевой. Ведь артистка всегда появлялась на публике здоровой и совершенно не подавала виду, что испытывает трудности со здоровьем.

Изначально в прессу попала информация о том, что причиной смерти Глаголевой стал рак желудка, с которым она якобы боролась на протяжении нескольких лет. Со стороны родственников сохранялось молчание, которое было прервано неожиданным заявлением накануне. В близком окружении артистки отказались верить в эту версию, но других деталей предоставлять не стали.

Таким образом поклонникам, которые пытаются разобраться в причинах смерти звездной дивы, нужно запастись терпением, дождавшись официального заключения специалистов. Именно тогда и станут понятны истинные причины смерти Веры Глаголевой. Пока же можно опираться на онкологическое заболевание, которое актриса пыталась вылечить в Германии. Именно в этой стране и наступила ее смерть.

По мнению друзей, внезапная смерть могла стать результатом общего истощения организма, а также перезагрузок на работе. И это на фоне онкологического заболевания.

Еще в июле Вера отплясывала на свадьбе своей дочери Настасьи Шубской. Примечательно, что, по словам друзей семьи, на торжестве старшая дочь актрисы, балерина Анна Нахапетова, выглядела очень грустной. Более того, в какой-то момент Анна расплакалась. Однако тогда все решили, что это от избытка чувств.

И буквально за несколько часов до своей смерти разговаривала со своими друзьями. И ничто, совершенно ничего не предвещало беды.

Близкие, друзья и коллеги все еще обсуждают неожиданную кончину актрисы Веры Глаголевой. Так, Вера Сотникова отметила, что режиссер выглядела "абсолютно здоровой".

Вера Глаголева предпочитала не распространяться о своем недуге. О том, что она серьезно больна, знали только самые близкие. Поэтому для многих знакомых и коллег смерть артистки стала неожиданностью. К примеру, Вера Сотникова до сих пор не может поверить, что Глаголевой больше нет.
Источник