Видео драки, в которой погиб блогер Думкин, появилось в Сети

Видео драки, в которой погиб блогер Думкин, появилось в Сети

Как видно на видео, вся драка заняла всего несколько десятков секунд, а гость столицы погиб после нескольких ударов.

В Сети появилось видео, заснятое камерами наблюдения столичного парка Горького, на котором попала драк, в которой погиб 29-летний житель Санкт-Петербурга, блогер Станислав Думкин. Кадры драки со смертельным исходом опубликовал телеграм-канал Mash.

На кадрах видно, как двое мужчин выясняют отношения, стоя друг напротив друга. Стоящий слева, по всей видимости Станислав Думкин, пытается успокоить своего оппонента, который жестикулирует руками. Через несколько мужчина резко толкает блогера иецхэичц в грудь, а потом наносит несколько сильных ударов по голове, после которых Думкин оказывается на земле.

Как выяснилось позже, полученные молодым человеком травмы оказались смертельными.

Как ранее сообщал Topnews, трагедия произошла в ночь на 13 августа в районе Пушкинской набережной. Жителя Петербурга якобы избили из-за того, что на нем была шляпа "не по понятиям".

Следствие уже установило личность предполагаемого виновника гибели Думкина, который в настоящее время скрывается от правоохранителей. Как утверждают СМИ - это 23-летний Корней Макаров, сын актера Сергея Макарова, известного зрителю по фильму "Интерны".

Между тем, по информации СМИ, Станислав Думкин мог стать жертвой одного из арендодателей в Москве. Как утвержадают в соцсетях, блогер сдавал квартиры в посуточном формате на основе договора аренды недвижимости на длительный срок.

Источник