Дочь Маргариты Тереховой рассказала о болезни актрисы и выложила ее фото в Сеть

Дочь Маргариты Тереховой рассказала о болезни актрисы и выложила ее фото в Сеть

Знаменитая "Миледи Винтер" отмечает 75-летний юбилей.

Накануне свой 75-летний юбилей отметила известная отечественная актриса Маргарита Терехова. Свои поздравления в честь этого события звезде фильма "Д'Артаньян и три мушкетера" направил президент России Владимир Путин. Глава государства заявил о "ярком драматическом таланте, мастерстве и самоотдаче" актрисы, ее вкладе в развитие отечественных культуры.

Однако в последнее время в СМИ просачиваются слухи о болезни Маргариты Тереховой. Ситуацию вокруг состояния здоровья звезды прокомментировала ее дочь Анна. По словам женщины, в 2005 году ее иецхэичц мать решила снять фильм "Чайка", но многие коллеги тогда раскритиковали актрису за ее намерение. Проект тяжело дался Тереховой, что, по словам дочери, подкосило ее здоровье, и она была вынуждена уйти из профессии.

"Да, сейчас мама болеет, я уже не буду этого скрывать, у нее проблемы с памятью. Но все не так страшно, как пишут в прессе. Мы окружили её любовью, заботой. У нее под рукой всегда есть любимые книги и фильмы с её участием, которые она с удовольствием пересматривает, ей это помогает и даже лечит её", - призналась "Собеседнику" дочь знаменитой актрисы.

Источник