ДНР и ЛНР, новости: Предана огласке леденящая правда о ВСУ; решение Трампа, которое все изменит в Донбассе

ДНР и ЛНР, новости: Предана огласке леденящая правда о ВСУ; решение Трампа, которое все изменит в Донбассе

Донбасс, последние новости сегодня – 26 августа. Донецкий военкор Сергей Александровский сообщил шокирующие данные о действиях ВСУ в городах Донбасса. По информации корреспондента, в городах, которые заняты украинской армией, массово насилуют и похищают женщин в сексуальное рабство.

Сергей Александровский приводит конкретные данные по Краматорску – за последние два года в городе исчезло 1700 девушек. По данным военкора, некоторые из них были изнасилованы и убиты украинскими военными, другие девушки похищены представителями местной полиции.

Военкор отмечает, что девушек похищают для работорговли и сексуального рабства, их отправляют в студии, «где делают все, за что заплатит заокеанский клиент, который участвует в онлайн-трансляции».

США – Украина, последние новости сегодня – 26 августа. Экс-депутат Верховной Рады Олег Царев сообщил, что располагает данными о том, что США полностью контролируют ситуацию в Киеве и в любой момент по той или иной причине могут за несколько дней убрать президента Украины Петра Порошенко с должности.

Царев отметил, что из тридцати громких уголовных дел, которые были открыты против украинских чиновников контролируемым США Национальным антикоррупционным бюро Украины, двадцать дел касаются ближнего окружения Порошенко. Экс-депутат Верховной Рады указал на то, что в случае «раскачивания ситуации», может последовать «взрывное явление», в результате которого Порошенко и его аппарат будут лишены власти в считаные дни.

Источник