Почему с Первого канала ушел Андрей Малахов: истинные причины

Почему с Первого канала ушел Андрей Малахов: истинные причины Известный российский телеведущий Андрей Малахов окончательно подтвердил свой переход с Первого канала на телеканал "Россия 1". На новом месте работы он будет вести программу "Прямой эфир", тогда как на протяжении многих лет он являлся бессменным ведущим проекта "Пусть говорят".

Как рассказал телеведущий, при помощи своей телепередачи он сумеет объединить людей всей страны, которые живут своей жизнью. Отныне он имеет возможность продемонстрировать масштаб всей России и действительно сделать полезные вещи при помощи очень большой региональных пунктов корреспондентов телеканала. Как сказал Малахов, он планирует разные акции. Он не собирается называть их флешмобом, и, скорее всего, это будет история, способная объединять людей. Он заявил, что будет ездить сам, организует выездные передачи. Малахов считает, что необходимо менять нашу страну.

По мнению ведущего, телепередача должна стать более эксклюзивной и актуальной, и в ней не должно быть цитирования того, что где-то уже было. Телеведущий планирует находить такие истории, после выхода которых на канале "Россия 1" из рассматривали другие телепередачи. Зритель должен понимать и помнить, что эти истории он узнал именно благодаря этой телепередаче.

Телеведущий Андрей Малахов пришел работать на российское телевидение тогда, когда еще был студентов журналистского факультета МГУ – в 1992 году. Сначала он стал автором сюжетов телепередачи "Воскресенье с Сергеем Алексеевым". Окончив в 1995-м году факультет журналистики и получив красный диплом, он уже был зачислен в штат редактором международной информации телепрограммы "Утро". Кроме этого, ему доверили создавать и вести рубрику под названием "Стиль".

В 2001-м году Андрей Малахов стал ведущим программы "Большая стирка", которая существовала в течение трех лет. Туда он перешел работать из дирекции информационных передач "Первого канала". Шоумен стал бессменным ведущим телешоу "Пусть говорят" в 2005 году. За многие годы работы в телестудии Останкино Андрея Малахова 550 раз награждали премиями за деятельность в сфере шоу-бизнеса.

Издание Forbes недавно опубликовало рейтинг 50 звезд спорта и шоу-бизнеса Российской Федерации за 2017-ый год, где телеведущий оказался на 30-м месте. При составлении рейтинга принимали во внимание годовой доход, упоминание в прессе, а также среди пользователей интернета.
Источник