Вера Глаголева, последние новости: смерть певицы могла наступить не от рака

Вера Глаголева, последние новости: смерть певицы могла наступить не от рака Смерть популярной актрисы Веры Глаголевой стала полной неожиданностью. Дело в том, что звездная дива никогда не жаловалась на свое здоровье и выглядела уверенной в себе, а также много работающей.

Изначально в прессу попала информация о том, что причиной смерти Глаголевой стал рак желудка, с которым она якобы боролась на протяжении нескольких лет. Со стороны родственников сохранялось молчание, которое было прервано неожиданным заявлением накануне. В близком окружении артистки отказались верить в эту версию, но других деталей предоставлять не стали.

Таким образом поклонникам, которые пытаются разобраться в причинах смерти звездной дивы, нужно запастись терпением, дождавшись официального заключения специалистов. Именно тогда и станут понятны истинные причины смерти Веры Глаголевой. Пока же можно опираться на онкологическое заболевание, которое актриса пыталась вылечить в Германии. Именно в этой стране и наступила ее смерть.

По мнению друзей, внезапная смерть могла стать результатом общего истощения организма, а также перезагрузок на работе. И это на фоне онкологического заболевания.

Глаголева всегда много трудилась. Никто из коллег по работе и не подозревал, что она смертельно больна. Никаких послаблений, никаких увиливаний. Она постоянно на работе. Вера была полна творческих планов, она работала над новым фильмом, собиралась посетить несколько кинофестивалей за границей, планировала работу над новым сценарием для сказки. В июне задорно отплясывала на свадьбе дочери.

И буквально за несколько часов до своей смерти разговаривала со своими друзьями. И ничто, совершенно ничего не предвещало беды.
Источник